html

1 23
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#21
Просто вы назвали проблемы, актуальные только для статических сайтов.

Но процесс верстки дизайна для динамичных сайтов схож с таковым для статических сайтов.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
[Удален]
#22

Верстка дизайна - это верстка 1-2 страниц и все. Все отстальное вбивается через cms.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#23
Верстка дизайна - это верстка 1-2 страниц и все. Все отстальное вбивается через cms.

Это я знаю :)

K
На сайте с 11.05.2005
Offline
7
#24
Flack:
Верстайте руками.

Н укакой-то помошник должен быть, вот у меня HomeSite, он просто упрощает работу с тегами, а вестаешь страницу в ручную

;)
Flack
На сайте с 15.06.2005
Offline
28
#25
Н укакой-то помошник должен быть, вот у меня HomeSite, он просто упрощает работу с тегами, а вестаешь страницу в ручную

Я изначально html-верстак, а потому субъективен :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#26
делать сайты в блокноте что-то не тянет
с Дримом быстрее и удобнее. Ускоряется работа с CSS, "Find and Replace" помогает упростить работы по изменению какой-нибудь мелочи на многих страницах, писать текст в визуальном редакторе тоже удобнее, нежели прописывать те же <P> в коде, есть ftp доступ к сайтам... Можно долго перечислять.

Но всё, конечно, субъективно. Каждый выбирает то, что ему удобно.

Каждому свое. Но это все оффтоп, который перерос из следующего

Суть машинной верстки заключается в том же, что и ручной -

Открывающие и закрывающие теги.

Вы можете вручную написать то, что и машина. А как пишет машина - вот с этого и начался оффтоп. Ворд пишет много мусора и возможно в этом случае лучше писать руками 3 строчки то, что ворд утянет на 3 страницы.

Поищите приемлемую для себя программу, которая будет отвечать Вашим требованиям в дизайне и будет допускать меньше ошибок и ставить лишние значения... По-моему все...

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#27

дык кто то верстает, а кто - то рисует, конечно же, красивый шаблон тяжело сваять ручками в блокноте, но вот по функциональности, с минимум графики - мона.

я привереженец рукоделия :)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий