Девушке нужна техническая консультация

123 4
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
1653

Вкратце свой вопрос я бы сформулировала:"Как сделать так, чтобы все мои посетители были счастливы?"

А теперь подробнее

У меня есть страница Моделирование внешности. Между нами девочками, это java-апплет, который делает искажение, и с фотографиями профиля действительно моделирует новый профиль. Там можно загружать свою фотку, пауза в несколько секунд и можно видеть в апплете свою картинку. (прошу вас не эксперементировать)

В чем проблема? В том, что не у всех пользователей установлена java, а тем более последняя java. Поэтому у некоторых не получается ничего. Я уже дала ссылку на java.com, написала, что нужно сделать. Но, блин! Заставлять девочек качать java - безбожно. Что можно придумать, чтобы все посетители были счастливы? Чтобы у всех все загружалось? Может быть существует некая программа автоматического определения, и автоматического загружения? Или можно что-то поставить мне на сайт, чтобы оно все делало вне зависимости от того, стоит у них java или нет? Посоветуйте, парни!

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#1

ActiveX можно попробовать, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2
Что можно придумать, чтобы все посетители были счастливы? Чтобы у всех все загружалось? Может быть существует некая программа автоматического определения, и автоматического загружения? Или можно что-то поставить мне на сайт, чтобы оно все делало вне зависимости от того, стоит у них java или нет?

Не советую. Загрузить кому-нибудь без его желания несколько мегабайт Java-машины - за такое некоторые могут начать стремиться к своеобразному счастью от физического насилия над автором идеи.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#3

Mona, можно попробовать сделать это все на ActionScript - будет работать у всех

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#4

Ложь! Не там никакой ссылки на java.com

А если самому запрограммировать (под вин98), то будет работать везде!

Java forever!

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#5

Извините, а что такое Active Script? Просто чтобы мне знать в какую сторону вообще кидаться. Это надо добавить какой-то код? На каком языке? Или надо полностью переделывать? Хотя бы что-то объясните. Надо ли это заказывать какому-нибудь программисту или это просто и можно самой написать/взять готовый? Я просто совсем не знаю, что это такое. Спасибо.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#6

Mona, видимо, falsh имеют в виду.

Самое лучшее, имхо - забить на все эти явы и моделирования. Все равно никто пользоватьс я не будет

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#7
Mona:
Извините, а что такое Active Script? Просто чтобы мне знать в какую сторону вообще кидаться. Это надо добавить какой-то код? На каком языке? Или надо полностью переделывать? Хотя бы что-то объясните. Надо ли это заказывать какому-нибудь программисту или это просто и можно самой написать/взять готовый? Я просто совсем не знаю, что это такое. Спасибо.

это Flash вот тут можно посмотреть некоторые весчи

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#8
euhenio:
Самое лучшее, имхо - забить на все эти явы и моделирования. Все равно никто пользоватьс я не будет

Ну вы даете... Я на админской панели могу видеть все фотки, которые загружаются в апплет. Сейчас там около 50 фотографий. Все пользуются, всем нравится.

Что значит, имеют ввиду Флэш? Сделать программу искажения во Флэше? А как же люди туда фотки будут загружать?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#9

Вообще то все это можно делать просто CGI чтобы работало в любом броузере но весь вопрос в том какие нужны искажения, ...

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#10

Такие как у меня сейчас, только еще плавнее.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий