Курсы SEO в Питере

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#341
inetessentials:
конечно.. на это у вас как раз и есть неделя :)
про домашку не забывайте :)

а я спросил - можно ли 10 сайтов скинуть по домашке. надеюсь ответ "да хоть 20" можно понимать в буквальном смысле? 😂 и получить грамотное ТЗ на исправление косяков на работающих сайтах 😂☝

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Олежан
На сайте с 04.12.2008
Offline
27
#342

походу молодцы организаторы, нравятся мне отзывы

будут ли курсы весной-летом (май-август)?

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#343
Олежан:
походу молодцы организаторы, нравятся мне отзывы
будут ли курсы весной-летом (май-август)?

В принципе, запись на следующие курсы можем открыть прямо сейчас. Когда запишется достаточное количество людей, определим сроки проведения следующих курсов.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
Олежан
На сайте с 04.12.2008
Offline
27
#344
Proffoto:
В принципе, запись на следующие курсы можем открыть прямо сейчас. Когда запишется достаточное количество людей, определим сроки проведения следующих курсов.

не, ради меня отдельно запись не начинайте, я просто сходил бы Мае, там подключусь к какойнить группе :)

ps спасибо за оперативность :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#345
Олега.:
а я спросил - можно ли 10 сайтов скинуть по домашке. надеюсь ответ "да хоть 20" можно понимать в буквальном смысле? 😂 и получить грамотное ТЗ на исправление косяков на работающих сайтах 😂☝

получить ответ есть ошибки или нет :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
ИМ
На сайте с 23.03.2009
Offline
4
#346
meteora05:
Понравилось про title, description, keywords, h1 и т.п. Как раз то что я хотела узнать

+1 меня тоже мучала эта тема:)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#347
Ирина М.:
+1 меня тоже мучала эта тема:)

думаю та тема, что мучает 90% студентов будет на след неделе :)

хотя, если внутряк интересовал, значит Вы на правильном пути :)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#348

На курсах хорошо объясняется база, тоесть для новичков они очень полезны, тк ускорят процесс обучения, и помогут избежать ошибок. Для более опытных- помогут упорядочить и ситематизировать те знания которые уже были.=)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#349
dimmu-borgir:
На курсах хорошо объясняется база, тоесть для новичков они очень полезны, тк ускорят процесс обучения, и помогут избежать ошибок. Для более опытных- помогут упорядочить и ситематизировать те знания которые уже были.=)

я писал выше, будьте внимательней :) есть то, что вы нигде не услышите :)

поэтому новички этого и не поймут :) просто подача у меня такая.. чтобы и новичок понял :)

а за этим скрывается много чего :)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#350
inetessentials:
я писал выше, будьте внимательней :) есть то, что вы нигде не услышите :)
поэтому новички этого и не поймут :) просто подача у меня такая.. чтобы и новичок понял :)
а за этим скрывается много чего :)

теперь семонитор в зубы, и анализаровать олинтоп😂😂 на предмет хитростей и формул вычисления релевантности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий