Авторское право

1 23
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#21
... я думаю будущее у этой затеи есть ...

Ну зарегистрировали вы чью-то авторскую работу. Потом кто-то содрал.

И что? В басманный суд? :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#22

Тем более что большинство "воров" будет из Москвы... Сначала бы практику по таким делам просмотрели...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23

Morginshtern, почитайте здесь -->

Много скриптов от выделения левой кнопкой мыши, нажатия правой, сохранения, распечатывания - в интернете все найдется - здесь

Пока это самое надежное средство.

И статьи придется от руки переписывать.

А если это книга - то переписывать бесполезно.

Есть идея в скором будущем применить это на сайте поэта. Хотя стихи переписать легко. Тем более что у него многие стихи состоят из одной строфы (4 строчки - почти что хокку).

Я пока не знаю ничего лучше чем скрипты. Хотя тоже есть сомнения на сей счет.

:)

[Удален]
#24
Morginshtern:

Interitus
Конечно я планирую получить прибыль от этой затеи , но это будет возможно только если будет спрос и моя надежность в глазах клиентов.

По моей задумке отстаивать прова будут сами автора , а я предоставляю почву под ногами для того чтобы отстаивать свои права.

Тогда вряд ли будет спрос. Клиентам не какая-то авторитетность или надежность нужна. Нужны вполне конкретные услуги, чтобы им самим не приходилось заниматься защитой прав.

M
На сайте с 18.05.2005
Offline
3
#25

Interitus

Для того чтобы защищать права мне придется перелопатить весь инет в поисках данной статьи , а затем разговаривать либо с человеком который содрал статью либо с поисковиками , чтобы они исключили его из своей базы.

И так с каждой зарегистрированой статьей , обьем работы сравним с обьемом работ яндекса. Это не реально.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#26

Morginshtern,

мне придется перелопатить весь инет в поисках данной статьи

www.copyscape.com - че там лопатить?

И так с каждой зарегистрированой статьей

Почему с каждой? Кто заплатит, того и будете защищать.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#27
Morginshtern:
Interitus
Для того чтобы защищать права мне придется перелопатить весь инет в поисках данной статьи , а затем разговаривать либо с человеком который содрал статью либо с поисковиками , чтобы они исключили его из своей базы.
И так с каждой зарегистрированой статьей , обьем работы сравним с обьемом работ яндекса. Это не реально.

и как же ты собоался доказать что статья именно твоя, а может это ты ее содрал ???

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий