Требуется авторский контент по теме "Металлообработка"

123
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#11
PriBoy:
А что, в Пензе правда хороший инженер получает больше 50000 руб в месяц? или я разучился считать?

Получает-то вряд ли, только вот на этом форуме инженеров, к сожалению, нет.

А вот студентов вполне найдёте по такой цене!

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12
N_MONax:
только вот на этом форуме инженеров, к сожалению, нет.

N_MONax, есть, причем довольно много. Но они пришлю сюда как раз по причине, что 50-60 килорублей не хватает для нормальной жизни. :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#13
PriBoy:
а Вы не подскажете, где покупают отсканированные тексты по $2 за 1000? Я бы сам с удовольствием посканировал!

Ну, я бы тоже взялся посканировать. Но вот писать по металлообработке - вряд ли. Хотя и имею определенные знания в этой области, но надо будет лезь глубже, а мне оно за такие деньги надо?

PriBoy:
Я расчитываю уложиться в $2 за 1000 симв.

Простой расчет. Сорт от первого до высшего, это максимум 10-15 тыс. знаков в день, + работа корректора, за которую тоже надо платить. Допустим даже, что корректор - жена. получается, зарплата в 20-30 баксов в день.... За такие деньги испытывать танталовы муки создания внятных текстов по металлообработке никакой инженер не подпишется. ) Даже вместе с женой. Инженер лучше будет сидеть и играть в сапера на работе за 10-15 рублей в месяц с гарантированным больничным, с оплачиваемым отпуском и премией к празднику. ;)

Или я неправильно посчитал?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14
Bukvator:
Простой расчет. Сорт от первого до высшего, это максимум 10-15 тыс. знаков в день, + работа корректора, за которую тоже надо платить. Допустим даже, что корректор - жена. получается, зарплата в 20-30 баксов в день.... За такие деньги испытывать танталовы муки создания внятных текстов по металлообработке никакой инженер не подпишется. ) Даже вместе с женой. Инженер лучше будет сидеть и играть в сапера на работе за 10-15 рублей в месяц с гарантированным больничным, с оплачиваемым отпуском и премией к празднику.
Или я неправильно посчитал?

Полностью согласен.

Я в прошлом технолог- программист(ЧПУ), производство прошёл многоменклатурное, мелкосерийное. Для тех, кто в теме - это много значит. И я понимаю, что такие объёмы качественно может выдать только человек "в теме", но за другие деньги. Если нужен полезный материал, конечно.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#15

Bukvator, Вы не правильно посчитали. 100 симв/мин*60*8=48000 симв/день.

biz_mak, копирайтинг с опорой возможен, если только эта опора — не сканер.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
[Удален]
#16
PriBoy:
100 симв/мин*60*8=48000 симв/день.

Это если не важен конечный результат. Строчить бездумно - можно и 100К настрочить. Или писать на хорошо знакомую тему, не отвлекаясь на прочтение справочного материала. Что само по себе большая редкость. Ну, и соответственно, если я - крупный спец, скажем, по ракетному топливу, и пишу с разбега, не прибегая к справочникам, да еще и обладаю хорошим слогом, то, соответственно, и писать за оскорбительные деньги не стану. Затребую прилично.

Для ТС совет - пусть специалист напишет, как сумеет, естественно, за небольшие деньги, а постом отдайте редактировать опытному писателю. Выйдет чуть дороже, чем планируете, зато получите конфету на выходе, а не пулю сами знаете из чего 🚬

[Удален]
#17

Я Инженер самый, но может не настоящий как те которые назаводе, может диплом показать, извините нет времени даже на личку, и жизнь даже, вот писать напишу, начиная нпыльниками, это механообработка, метал сожно пресовать еще :) стучите в аську или скиньте примерный план. Хотя думаю лучше студентов нагрузить, но эти ребя далеки от практики. Реально платите получаете книжку, нет ищите дураков или пресмыкающихся. Сори за ошибки.

Galaxy добавил 07.03.2008 в 00:06

согласен с высшими ребятами, писать можно не отрываясь, но чтобы было скалдно и обоснованно тут надовдохновение, вот на форумах а пишу быстро, другое дело книга или статья здесчья в ответе перд людьми, а тут просто общение как бугага, чтиво это как .. молчу

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#18

spermint, всё Вы так красиво и правильно говорите ... вот только знаете, я тоже кое в чем специалист, и напишу "с разбега", красивым слогом. И один очень уважаемый участник форума запросил контент исключительно наивысшего(не просто хорошего, а именно наивысшего) качества, да по моей тематике. Их есть у меня. Подумал я, а чем сёрт не шутит. А стану-ка писателем. И запостил я ему предложение моё. И запросил он цену. И ответил я:"Шесть баксов за тысячу". А он почему-то не удостоил меня ответом. Как думаете, из личной неприязни, или просто занят очень?

З.Ы. Собственно по теме: "Подходим, не стесняемся!"

[Удален]
#19

И запостил я ему предложение моё. И запросил он цену. И ответил я:"Шесть баксов за тысячу". А он почему-то не удостоил меня ответом. Как думаете, из личной неприязни, или просто занят очень?

З.Ы. Собственно по теме: "Подходим, не стесняемся!"

Извини за вмешку, мне сразу показалось что это утка, или человек сам не понял где напильники выдают, или кто-то решил проверить что мы думаем о металлах. Моя книга еще не скоро на полках появится. А там есть о металлах :)

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#20

Galaxy, Блин. "Я не читатель. Я писатель." — это про Вас. Я Вам уже писал. Обзорный материал по методам. Методы бывают: а) без снятия верхнего слоя б) со снятием верхнего слоя в)электрохимические

Без снятия:

прокатка, прессование, ковка и штамповка

Со снятием:

резка, рубка,сверление, фрезеровка, токарная обработка, шлифование, строгание.

И.т.д. ...

В чём вопрос-то?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий