Бегунизация или адаптация контента под Бегун

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
605

Я опубликовал данный материал исключительно для вебмастеров, заинтересованных в серьезном заработке на Бегуне. Для остальных нижеизложенное попросту покажется неинтересным. Поэтому сразу определитесь «на чьей вы стороне» ☺

…ага, вы все еще здесь, значит, у нас есть общие интересы. Начну с небольшой справки, поясняющей название статьи: бегунизация – это оптимизация контента сайта под Бегун. Она необходима для оптимального подбора объявлений индексирующим роботом Бегуна.

При работе с Бегуном, многие, вероятно, замечали, что релевантность объявлений иногда хромает. Этому есть свои причины. Постараюсь выделить основные из них:

1. Алгоритмы подбора контекстных объявлений используют поведенческие технологии. Бороться с поведенческим профилем можно только посредством привлечения тематического трафика.

2. Индексирующий паук «съедает» всю страницу, в том числе, и служебные поля. Ситуация корректируется путем заключения контента в тэги.

3. Содержание самой страницы бывает размыто и имеющимся алгоритмам порой не очевидно, что должно отображаться. В этой ситуации я предлагаю использование специального сервиса «Бегунизатор»

Подробнее

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
slon7:
бегунизация – это оптимизация контента сайта под Бегун

хм, а мне всегда казалось, что должно быть наоборот :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#2

Jefa а я раньше то же думал - Яндекс найдется все. Оказалось нет. Пришлось оптимизироваться под поиск для того чтобы о тебе узнали. С Бегуном аналогичная история. 🚬

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

slon7, а как же люди? (с)

так это уже дор с набором ключевиков получится, а не СДЛ, если подстраиваться под паука бегуна ;)

тут сразу начинаешь думать об альтернативе бегуну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий