Уникальный контент

[Удален]
346

День добрый!

У меня вопрос по поводу уникального контента, хотя некие догадки на счет того, что я хочу спросить у меня есть, но все-равно хочу для себя закрыть этот вопрос. Итак, представим такую ситуацию: сайт "А" и сайт "Б" одновременно разместили уникальную инфу. Какому сайту Яндекс отдаст предпочтение?

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#1

Тому сайту, который уже давненько в индексе Яши.

Тому сайту, на статью которого (или сайт) стоят достойный ссылки из вне.

Тому сайту который постоянно обновляется.

Тому сайту который в каталоге Яши.

[Удален]
#2
strekov:
Тому сайту, который уже давненько в индексе Яши.
Тому сайту, на статью которого (или сайт) стоят достойный ссылки из вне.
Тому сайту который постоянно обновляется.
Тому сайту который в каталоге Яши.

А еще говорят: "Молодым всегда дорога"!

Короче, это называется - старших не перебивай!!!

Я так и думал;)

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#3

А если сайты относительно равновесны по показателям, то просто яндекс отдаст предпочтение сайту, у которого у первого проиндексировался контент!

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#4

Мне все-таки кажется, что зависит от индексации... у кого раньше проиндексирует - тот и папа.

Покрайней мере здесь обсуждалось с десяток раз, когда у человека воровали контент, а по каким-то причинам его сайт потом выпадал из индекса (не работал хостинг и т.п.) и потом когда сайт возвращался в индекс, предпочтения отдавались сайту который спер контент, а не более старому...

Но в любом случае дубль контента - зло!

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#5
ARCOS:
Мне все-таки кажется, что зависит от индексации... у кого раньше проиндексирует - тот и папа

Правильно. А как сделать так, чтобы раньше всех проиндексировалось? :)

.................................................

Тому сайту, который уже давненько в индексе Яши.

Тому сайту, на статью которого (или сайт) стоят достойный ссылки из вне.

Тому сайту который постоянно обновляется.

Тому сайту который в каталоге Яши.

......................................................

АмаЗонка
На сайте с 21.08.2007
Offline
9
#6
strekov:
А как сделать так, чтобы раньше всех проиндексировалось?

Это от бота зависит. Когда зайдет, тогда и проиндексирует. А вообще нужно почаще новый контент на сайт заливать, чтоб бот чаще заходил.

безлимитные и корпоративные тарифы Билайн, Мегафон, МТС, СкайЛинк (http://www.corporacia.ru/)
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#7
strekov:
А как сделать так, чтобы раньше всех проиндексировалось?

Ну я бы оставил только "постоянно обновляется" и "достойные ссылки из вне" :о) - этого будет вполне достаточно для быстрой индексации нового контента.

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#8
ARCOS:
Ну я бы оставил только "постоянно обновляется" и "достойные ссылки из вне" :о) - этого будет вполне достаточно для быстрой индексации нового контента.

Это понятно. Просто автор должен выбрать из предложенного списка более близкий ему по действию вариант.

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#9

ОУКБ, тому, у которого траст ранк больше. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий