Пришло время учиться

12
[Удален]
#11
Savery:
что я должен свой проект спамить, .........

а есть ли проект?

какие цели у проекта?

или только видимость проекта?

есть много вариантов продвижения и если Вы занимаетесь только одним проектом, то у Вас есть возможности которых нет у компаний ведущих по 20 и более проектов.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#12

Есть, но я над ним не работаю:( Тематика конкурентная, поэтому трудно работать, не получая ни малейшей отдачи от него:(

[Удален]
#13
Savery:
не получая ни малейшей отдачи от него

значит нет проекта!

Savery:
но я над ним не работаю

или он Вам не нужен/неинтересен

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#14

burunduk, 2$ в день - это отдача?

Он мне нужен и интересен, но в его раскрутку нужно вложить деньги, а для того, чтобы использовать эти самые деньги с максимальной эффективностью нужен опыт, ну или хотя бы знания, которые я и хочу получить.

[Удален]
#15
Savery:
нужен опыт, ну или хотя бы знания,

знания приходят только с опытом,

чтобы получить опыт надо что-то делать (и допускать ошибки)

очень много ответов можно найти здесь :)

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#16

burunduk, почему вы спорите? Я пришел к выводу, что должен чем-то овладеть в совершенстве. Вот и достигну этого самым верным способом: возьму знания у другого.

Зачем мне учиться на своих ошибках, когда я эти же деньги отдам на то, чтобы узнать, но только без ошибок.

Понимаете, я знаю как выводить в топ, но не сложные слова, хочется узнать нюансы, как анализировать, как оценивать стоимость услуги, алгоритмы, факты, вырезки из истории, известных людей...

[Удален]
#17
Savery:
что должен чем-то овладеть в совершенстве.

Искусство наматывания портянок - подойдет?

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#18

nutsa, ну началось... уважаемый, идите в другой топик флудите, вон скока тем на форуме:)

Savery добавил 01.03.2008 в 05:53

Ладно, задам вопрос по-другому, кто может проконсультировать и какую литературу можно почитать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий