Требуется оптимизаторй для инте магазина подарков

1 234 5
[Удален]
#21
Seompson:
Максим Концепция, а что запросы с ошибкой уже запросами не считаются? По статистике 555 показов именно по такому запросу... :)

Для копий да. Для элитных подарков как минимум не солидно. Это не контекст, где объявления на грамотном языке показываются.

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#22
invest:
просто через некоторое время данный запрос не станет актуальным, так как Яндекс включит автоисправление

А есть не только Яндекс, и 50% трафика идет со всем не с него, так что забывать про такие запросы не имеет смысла.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#23
Pancake:
А есть не только Яндекс, и 50% трафика идет со всем не с него, так что забывать про такие запросы не имеет смысла.

а с чего идет 50%? Вроде Яндекс+mail=50% (это по LI, а в реальности, думаю, больше)

да и конверт с Яндекса в разы выше, чем с других поисковиков для коммерческих тематик

Поэтому такие запросы могут продвигаться в других поисковиках, скорее как бонус клиенту:)

[Удален]
#24
да и конверт с Яндекса в разы выше, чем с других поисковиков для коммерческих тематик

Каждый день на форуме открывается что-то новое, неизведанное! 😂

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Каждый день на форуме открывается что-то новое, неизведанное! 😂

Михо, другие поисковики - это Гугл, Гугл и еще, видимо, Гугл.

;)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#26
Сам пришел:
Михо, другие поисковики - это Гугл, Гугл и еще, видимо, Гугл.
;)

для того запроса, что разбираем Rambler отпадает, так как если в Яндексе запросов 500 в месяц, то в рамблере их совсем нет

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#27
invest:
для того запроса, что разбираем Rambler отпадает, так как если в Яндексе запросов 500 в месяц, то в рамблере их совсем нет

кто сказал, что нет? и речь, вроде, не о количестве запросов, а о конверте. ;)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#28
Сам пришел:
кто сказал, что нет? и речь, вроде, не о количестве запросов, а о конверте. ;)

50 запросов в месяц - это не совсем то, что ищет ТС

P.S. я пишу по этой ветке, где началось обсуждение неправильно написанного запроса;)

[Удален]
#29
Михо, другие поисковики - это Гугл, Гугл и еще, видимо, Гугл.

Черт, а я то думал, альтависта :) Ну, эт понятно, где мне тягаться с любителями попродвигать такия ядра за триста баксаф :)

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#30

на сколько известно на Раме более состоятельная аудитория, и на циферки по запросам смотреть надо в почти в последнюю очередь...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий