Несколько вопросов по конкретному сайту

12
ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#11
Zeyn:
А какой смысл менять ссылку? Вы имеете ввиду адрес ссылки? Для этого можно создать новый проект, в рамках одного проекта нельзя раскидывать ссылки на разные ресурсы. Все, что касается смены текстовой составляющей ссылки, там есть.

просто по началу я была не особо разборчива, хоть и тематические ссылки покупала, но неглядя. сейчас мне кажется, той суммой, которая уходит у меня на ссылки в месяц, можно распорядиться более разумно.

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#12
Zeyn:
А какой смысл менять ссылку? Вы имеете ввиду адрес ссылки? Для этого можно создать новый проект, в рамках одного проекта нельзя раскидывать ссылки на разные ресурсы. Все, что касается смены текстовой составляющей ссылки, там есть.

у автора сайт один, добавить в проект новый урл легко, автору не нравятся стоящие ссылки... что-то мы друг друга не понимаем ;)

ollubim:
просто по началу я была не особо разборчива, хоть и тематические ссылки покупала, но неглядя. сейчас мне кажется, той суммой, которая уходит у меня на ссылки в месяц, можно распорядиться более разумно.

вполне возможно просмотрите саты для начала на предмет индескцации ваших ссылок, те что стоят давно и все еще не проиндексированы можно сразу отменить, потом оставшиеся проверяем на "человечность" и на "помоечность" (думаю ссылки с линкопоек, заброшеных досок объявлений и т.п. вам не нужны ;))

Zeyn
На сайте с 25.07.2007
Offline
75
#13
zangzezi:
автору не нравятся стоящие ссылки... что-то мы друг друга не понимаем ;)

А, ну так ради бога, если ссылки стоят с "г" сайтов, конечно лучше снять и распределить бюджет по-другому :)

Вообще я не придерживаюсь позиции: куча "хламяжных" ссылок, за копейки - дают хороший результат, это ладно если ИЦ прокачать, а так смысла нет.

P
На сайте с 29.11.2007
Offline
10
#14
ollubim:
так может и не дергаться с этими текстами?

дело хозяйское.

Сайт в индекс попадет, но я думаю вам больше важны позиции. а их может и не быть, иначе можете попасть под фильтр.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий