Написание статей, рерайт готовых текстов, слоганы и заголовки

[Удален]
#11
maffko:
Upd. Статьи проданы.

Внимание, с апреля предлагаю новую услугу - интервью. Варианты работы следующие:
1) вы предоставляете расшифровку беседы с нужным вам человеком и я редактирую текст, составляя нужные вопросы и "выстраивая" беседу в лучшем ракурсе для материала;
2) вы предоставляете контакты человека, у которого необходимо взять интервью, примерный черновик вопросов и тему. Приниматься будут только телефонные контакты, а также scype, icq и mail-agent контакты.

Стоимость данной услуги пока не определена, поэтому цену обозначу как договорную. Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо!

Заказчиком не стану. Но примеры OnLine-интервью с удовольствием бы почитал. Мне очень трудно представить себе интервью без личной встречи. (Да, да, да... Вот такой я дремучий...) Полагаю, что демонстрация портфолио Вам не повредит, а нам - образцы для подражания.

Так же жажду прочитать любой материал о том, как брать интервью OnLine. Я не умею это делать. Другими словами, из любого текста сделать интервью - не вопрос. Но в том-то вся трагедия, что не вопрос. А честное интервью OnLine?..

Если Вы меня найчите это делать - я всем скажу, что Вы - Великий Учитель, как Елена Блаватская, Индира Ганди или Кюри-Скодловская! Можно прямо тут. Напишите познавательный текст, и будет Вам слава в веках (ну в рамках Серча, конечно).

****

Даже по телефону никогда не брал интервью. Материалы передавал, прямо как в западных фильмах про журналистов, а брать - никогда. :( Карма наверное...

[Удален]
#12

Заказал у maffko текст для главной стр. с набором ключевиков. Не успел оглянуться, как работа была закончена. Очень приятная девушка с прекрасным чувством юмора и ответственности :). Плюс ко всему бонусный консалтинг и великолепное содержание статьи. Рекомендую.

[Удален]
#13
maffko:
Не флудите!

Черная неблагодарность однако.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#14

spermint, нет, всего лишь просьба

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

maffko, не ведись, сама начинаешь! С возвращением, кстати. Успехов тебе! И счастья (тоже не помешает).

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#16

Львович, спасибо! За отзыв)))

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#17

Готова к новым заказам. В том числе и к заказам на тему строительной и дорожно-коммунальной технике, которая в ближайщем будущем, возможно, станет моей основной.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#18

Принимаются новые заказы.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#19

свободна для новых заказов

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#20

Всех с началом трудовой недели))) В предверии праздников готова поработать в усиленном режиме. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий