Почему я отказался от бегуна.

12
segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#11
murquise:
в чем сакральный смысл поста, кроме обид и нытья, интересно?
нл

а с чего такая уверенность что "накликиваний небыло (с)"? :)

знаете, вам наверное не понять смысла...

обиды нет, нытём здесь и не пахнет...

а вым просто наверное хотелось пофлудить в топике...

это просто мои мысли... и я ими поделился...

segakkk добавил 27.02.2008 в 21:23

Electronik:
Может быть я чего-то не понимаю... Но за 2 года работы с Бегуном мне понадобилось обратиться в саппорт один-единственный раз - когда я менял кошелек вебмани. Точно также мне почти никогда не приходится обращаться в саппорты хостингов, в саппорт Яндекса и т.д. по списку...

Это какая-то родовая российская черта: по любому поводу тут же писать маляву начальству... :)

видимо вам повезло больше и не пришлось писать в саппорт несколько писем...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12

Я снял бегун с основного сайта (около 200 кликов в сутки) так как бегун там стал платить по 3-5 центов. Там же установленный директ средний клик 10 руб (40 центов)

Почувствуйте разницу типа.....

Поддержка Бегуна ничего вразумительного не смогла сказать.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#13

Человек выбирает где лучше, а вебмастер где удобнее.

segakkk, если вы не сталкивались с проблемами Директа значит вам просто повезло и то что у них нет вообще проблем тоже лож, достаточно посмотреть топики в соседней ветки.

Вообще не бывает идеальных систем, есть нормальная работа по оптимизации доходов и рисков. Для многих Бегун является основным источником заработка, при этом они еще часть средств получают от Адсенс и Директ.

Те кто поднимают от 2к в месяц на Бегуне, никогда не скажут, что Бегун их кинет или забанил. Просто за то, что рекламодателю не понравился сайт. А в других системах это возможно.

Удачи на поприще заработка, главное помнить что рунет маленький и тем для дохода здесь не так много. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий