Посоветуйте, пожалуйста, хостинг.

123
M
На сайте с 09.02.2008
Offline
0
#11
Хочу сделать блог. Wordpress. Посоветуйте, пожалуйста, платный хостинг для этой цели.

three, попробуйте сходить на _timeweb.ru Возможно, для вас будет хороший вариант. Это мнения как клиента этого хостинг провайдера.

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#12

Всем спасибо за советы. Уже выбрал :)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
GA
На сайте с 05.03.2008
Offline
0
#13

Могу предоставить

[Удален]
#14
three:
Хочу сделать блог. Wordpress. Посоветуйте, пожалуйста, платный хостинг для этой цели.
Сорри, если не туда попал. Я просто как-то не очень в этих делах.

возьмите просто хостинг с панелью ISPmanager. В этой панели есть возможность устанвки Wordpress(всё на скриптах).. делается буквально всё за минуту.

Если интересуют низкие цены посмотрите тут. Там как раз и панелька эта. всё просто!

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#15

Забавно, человек хостинг выбрал, о чем написал чуть выше, а ему до сих пор предлагают себя 🚬

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Удалено ------

Ваш DEVOPS
[Удален]
#17
Domishko:
Забавно, человек хостинг выбрал, о чем написал чуть выше, а ему до сих пор предлагают себя 🚬

Вообще изначально я ему предложил вариант не ввиде хостинга...

а хостинг шёл PS.

PS обрщайте внимание на весь текст!!!

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#18
VincentVicious:
Вообще изначально я ему предложил вариант не ввиде хостинга...
а хостинг шёл PS.

PS обрщайте внимание на весь текст!!!

Я даже по линку прошелся.... У человека УЖЕ есть хостинг, ему предлагается другой вариант хостинга с какой-то панелью (причем даже VDS). В чем я ошибся? ;)

зы. А PS вообще не увидел в тексте...

[Удален]
#19
Domishko:
Я даже по линку прошелся.... У человека УЖЕ есть хостинг, ему предлагается другой вариант хостинга с какой-то панелью (причем даже VDS). В чем я ошибся? ;)

зы. А PS вообще не увидел в тексте...

Хм.... Объясняю ещё раз... Берёшь любой хостинг, где используется панель ISPmanager, не обязятельно тот который я предложил.... Проще говоря выбираешь на хостообзоре хостинг который тебе нравится по параметрам с панелью IPSmanager. В Ispmanagere есть фунция, которая позволяет установить Web скрипты на любой вкус, в них же и есть Word-press.....

Посмотрите первый вопрос, из-за чего всё началось...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😒

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#20

У нас предустановленный WordPress (и еще порядка 60 других предустановленных скриптов).

CPanel ru. Сервера в USA, компания в Израиле. На рынке 11-й год, хостингом занимаемся третий.

Принимаем веб мани (есть аттестат).

Тут отзывы клиентов на Хост Обзоре.

Тут написано о нас.

Это Whois на IQPartner.info.

Тарифы - в подписи.

В корзина заказов введите купон seo-forum и получите 10% скидку на любой заказ.

Welcome!

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий