Что это значит для моего сайта....

B
На сайте с 03.12.2007
90
388

Домен старый но сайт продвигается довольно недавно... до изменения алгоритма был в топ 30 сейчас в топ 50.

В выдаче такая ситуация по моему запросу "Пластиковые окна" (это пример) сайт на 50м месте, а по запросу "Пластиковые окна Ангарск" на 2ом, хотя ни слова ангарск на моем сайте нет нигде вообще, а ниже меня находятся неплохие сайты со словом ангарск в тайтле и тексте...

Может ли значить это для моего сайта, что его позиция по запросу "Пластиковые окна" занижена фильтрами, или что вообще это означает ?

ps

Все запросы выдуманные, любое совпадение с реальными не более чем случайность :))

PPS

Обращаю внимание что раздел "ЛЮБЫЕ вопросы от новичков" если спросил глупость, извините.

K
На сайте с 31.01.2001
737
Bullmen:
хотя ни слова ангарск на моем сайте нет нигде вообще

Есть ли надпись "найден по ссылке" ?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
seovit
На сайте с 17.12.2007
24

Вы не указали в какой ПС эти результаты у Вас появились.

B
На сайте с 03.12.2007
90

ПС-Я

Найдено по ссылке нет

6666
На сайте с 10.01.2005
505
Bullmen:
а по запросу "Пластиковые окна Ангарск" на 2ом
Компания с самого начала основания специализируется на производстве пластиковых окон, а со временем ассортимент выпускаемой продукции расширился, и ...
Ангарске и Иркутске насладиться процедурой покупки пластиковых окон и другой продукции можно в розничных офисах продаж "Элит Лайн".

На втором есть про Ангарск.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
B
На сайте с 03.12.2007
90
6666:
На втором есть про Ангарск.

у меня в первом посте написано что запрос просто для примера.

если вам интересно реальные запросы могу в личку написать.

6666
На сайте с 10.01.2005
505

\

Bullmen:
если вам интересно реальные запросы могу в личку написать.

не надо в личку

Если Вам интересно получить ответ, так и пишите в топик урл и запросы, ясновидящие в отпуске.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий