О воздухе

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#31

Как продавец, я скажу так: мы выясняем и решаем проблему заказчика, за это он платит деньги.

В это конкретном случае заказчик даже помог, подсказал: для него проблема в том, что ему обидно платить за воздух. Я согласен с теми, кто сразу может перевести разговор на стоимость услуги без пробелов. Если это тяжело, значит, лучше только писать, с заказчиком пусть договаривается другой. Уметь писать и уметь продать не всегда счастливо совмещается, имхо

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#32
Anjel74:
Каждый ставит цену, которую считает нужной. Я, например, тоже пробелы учитываю, и по моему мнению, это правильно. При переговорах с заказчиками всегда это указываю. Мне приятнее оценивать свой труд с учетом пробелов:-))) Заказчики против пробела ни разу, кстати, не возражали. Может, везло с заказчиками?
В тексте любой знак несет смысловую нагрузку. Смущает, что не видно пробела? Можно включить непечатаемые знаки - и вот он, родимый:-)

А не боитесь, что какой-нибудь заказчик скажет, что пробелы ему не нужны и заставит Вас их убрать:)

Представляете какой объем дополнительной работы?:)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#33
Nats:
Sauce, среди заказчиков, кстати, тоже бывают "уникумы" - на одном ресурсе заказчик так и написал: "...за запятые платить не буду!" :)

И что, все ему тексты слали без запятых?

А не боитесь, что какой-нибудь заказчик скажет, что пробелы ему не нужны и заставит Вас их убрать
Представляете какой объем дополнительной работы?

Секудное дело. В замене заменить пробел на ничто для всего текста..

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#34

Великая проблема одного заказчика с одним копирайтером в проекте тысячелетия, отнявшем не одну минуту священного времени копирайтера.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35

мдя... ну и проблему нашел ТС...

при чем тут пробел? проблема в том, что не была оговорена цена нормально... только и всего...

кому хочется, чтобы цена выглядела ниже - ставьте ее в 5 баксов (условно) за 100 с пробелами, кому хочется самому не выглядеть крохобором - ставьте 6 баксов без пробелов (условно) и все дела...

это обычные уловки...

а вот уловка сейчас сказать цену, "забыть" уточнить, что она с пробелами, а потом найти повод "подцепить" еще чуть-чуть, "уточнив" после принятия работы, что цена с пробелами - выглядит как развод, жлобство... я не про топикстартера, я про уловку, если кто не понял....

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#36

Настоящий_программист_печатает_без_пробелов_:)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#37

ИМХО, воду в ступе толчете. Я тут столкнулся с такими интересными заказчиками, что просто диву давался. Однако кошелек они мне пополняли регулярно, потому на их "заморочки" закрывал глаза.

И всегда предварительно оговаривал условия (с пробелами или без)!

Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#38
Андрей Андреевич:
Простите, но что сложного в том, что бы поставить пробел (-ы)?:) Если для этого не требуется никаких усилий, то и оплачивать их, по-моему, излишне.

Простите, мне и писАть не сложно и особых усилий не требуется - может, мне бесплатно поработать?:-))))) Это не критерий - требуются усилия или не требуются.

Тексты для сайта (http://text-pro.ru) скайп anjel1974
onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
Offline
100
#39

И все-таки тема актуальная, раз на 4 листа постов накатали! :)

Цена за 1000 б.п.: перевод англ рус от 2$; копирайтинг от 4$, рерайт от 1$ ICQ 478857три-четыре-девять, mail online_rabota[собака]mail.ru Примеры работ и ссылки на отзывы в Портфолио ( http://www.ru-eng.com )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40
onlinerabota:
раз на 4 листа постов накатали!

скучно....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий