SEO-Новосибирск

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#321

Кто-нибудь фотку сделал слайда про изменения в рекламе?, а то я ужё путаться стал.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#322

Что народ. Организовать вам встречу. А я расчитывал на семинаре всех перезнакомить.

Если у вас есть желание без болтовни отписывайте в личку свою готовность и расписание. С телефонами и всем остальным

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#323
Что народ. Организовать вам встречу. А я расчитывал на семинаре всех перезнакомить.

Если у вас есть желание без болтовни отписывайте в личку свою готовность и расписание. С телефонами и всем остальным

Что, Алексей, надежда умрёт последней?

NS
На сайте с 27.09.2005
Offline
0
#324

Кирилл, так "человек в черном" - это были Вы? Который "представитель seo Новосибирска"?

Кстати, кто что нового из семинара для себя вынес? Ну помимо изменения рекламных блоков?

Меня с ходу смутило, что Себрант подробно объяснял, что такое meta keywords, а ведь ПС давно уже их не учитывают.

Основная идея "Яндекс жил, Яндекс жив, Яндекс будет жить, давайте с нами работать" - направлена на клиентов, не на пользователей, да и не каждая контора может себе позволить там рекламироваться.

Немудреная, в общем-то политика цен: "слишком много желающих, давайте поднимем цену", тоже не обнадеживает.

Монополист со всеми вытекающими?..

P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#325

Мета кейвордс объяснял Амилющенко для женщины, которая сначала извинилась что она не в теме. А Себрант на крыльце кому-то сказал "Да забудьте вы эти тэги, не учитываются они".

Чтобы они не говорили, всеравно использую, поскольку кроме яндекса бывают другие поисковики. Если не изменяет память, MSN смотрит на них. Да даже если не так, грамотные ключевики не навредят.

п.с. румэйк восстановил

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#326
Кирилл, так "человек в черном" - это были Вы? Который "представитель seo Новосибирска"?
Кстати, кто что нового из семинара для себя вынес? Ну помимо изменения рекламных блоков?

Он самый, только почему строго в чёрном?

Семинар понравился, когда ещё побываешь в таком скоплении людей, которые не спрашивают "КТО вы? Так кем, говорите, работаете."

Из смешного; пытались меня пригласить на работу в ФИС :)) удивились, что я так много про них знаю.

Познакомился с замом CLX Новосибирска, я даже не знал, что они в Н-ке есть, впрочем он тоже самое про меня сказал :)

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#327
ха! зашел в нужный раздел и вот - керо меня опередил. и опять же человек только сегодня, как и я, об этом вспомнил ну не сарафанное мы радио

Просто все подумали, что кто-то уже сделал это за них :-)

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
NS
На сайте с 27.09.2005
Offline
0
#328
.kero.:
Он самый, только почему строго в чёрном?

рубашка была белая, а так выделялось на общем фоне..

еще вспомнилось про "человека с красной кружкой" - Михаил Дубаков (подробнее на www.webmascon.com и форуме)

.kero.:
когда ещё побываешь в таком скоплении людей

я про инфо от яндекс спрашивала, они-таки смогли сказать что-нибудь неизвестное нам? (Вам?)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#329
я про инфо от яндекс спрашивала, они-таки смогли сказать что-нибудь неизвестное нам? (Вам?)

Я, например, узнал про новые (для себя) виды рекламы на yandex- интервью, открытки, игры. Было интересно. Хотя я периодически на Наталью заглядывался. :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#330

ВСПОМНИЛ!!!

Что за девушка, рыженькая, с тату временной на правой щеке и с 3-м размером груди?

(да, простят меня девушки с этого форума)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий