Голосуем за новый дизайн 7dns.info

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#31

Alexandr Smolin, Нас интересует больше мнение новых те потенциальных клиентов.

Ваш DEVOPS
EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#32

Зачем хостингу "дизайн"? Вы кого-то хотите сразить неповторимыми фотографиями фруктов? Уберите все это нафиг, сделайте на белом фоне черными буквами просто список тарифов. И ссылку на тикет-систему. Аськи, почты и тп - это дурной вкус и говорит сразу о том, что ваш хостинг непрофессиональный "на коленке".

Мониторы, тетки, фрукты, мыло на гмыле, аськи, аборты - это все не имеет отношения к хостингу.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#33

Erasm Hemul, Те вы как клиент хотите убедить нас в том что с приятным и опрятным сайтом вам не приятнее работать, те белый фон чёрный шрифт, таблица тарифов и 2 ссылки одна на тикеты друга на биллинг так чтоли. по вашему такое удобнее ?

Насчёт тарифов скоро будут на главной блок клиентов тоже перерабатывается.

Все замечания насчёт данного макета учтены и будут исправлены в течении недели, если у кого есть ещё замечания будем рады выслушать.

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#34

Проголосовал за седьмой вариант... Собственно, до меня все уже сказали. Еще из буквально первых впечатлений - убрать нафиг с мокрого яблока ".com", ".net" и т.д. Да и само яблоко мне не очень понравилось. Фоновую картинку под текстом "Хостинг компания 7днс стремиться" тоже бы убрал. За виноградом и апельсином - это там сервер? Совершенно не в тему, имхо.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

Meravingen, Спасибо большое за ваш комментарий, примем к сведению и обязательно учтём при доработке ваши пожеланияю

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#36

kxk, честно если сказать, то этот дизайн переделывать - это все равно, что тюнинговать Жигули шестой модели по-моему. У меня мысли какие по этому поводу. Дизайн - это лицо Вашей компании. Хороший дизайн может стать решающим фактором при выборе Вас как хостинг-провайдера. Плохой дизайн может точно так же стать решающим фактором. Но у уже к отказу от выбора Вас. Понимаете, о чем я? Просто Вы сейчас можете сэкономить, но эта экономия выйдет вам боком. А если потратите больше, то деньги окупятся.

И потом, недорогой дизайн не значит некачественный. На этом форуме есть человек, rabota v web, вроде, ник у него. Я в свое время был просто удивлен отличным соотношением цена/качество у его дизайнов. Я не рекламирую, даже не общался с ним никогда, просто личные впечатления. За $50 человек делает простые вещи, но это, блин, действительно дизайн, а не набор картинок и градиентов, как в Вашем случае.

Извиняюсь, если что. Но подумал - если уж взялся за критику, то надо излагать мысли до конца :).

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

Meravingen, Не за что извинять, дизайнеру текущему сделан конкретный втык, если он не исправиться в течении обозначенных сроков обращусь к тому кого вы рекомендуете, спасибо за рекомендацию :)

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#38
kxk:
Erasm Hemul, Те вы как клиент хотите убедить нас в том что с приятным и опрятным сайтом вам не приятнее работать, те белый фон чёрный шрифт, таблица тарифов и 2 ссылки одна на тикеты друга на биллинг так чтоли. по вашему такое удобнее ?

Да. Я считаю, что у хостинга должна быть классная система оплаты. Удобная. Крутой саппорт. Тикеты с ответом в 20 минут. Быстрые каналы, быстрые серверы.

А дизайн ему не нужен. Когда заработаете 50 тыс. долларов на него - тогда пойдете к Лебедеву и купите. А сейчас лучше эти деньги потратить на что-то более полезное, чем фотографии фруктов и мониторов на главной странице.

Имхо, но эти деньги лучше потратить на покупку ссылок на свой сайт. Чтобы клиентов привлечь. Или на саппорт, или на новый сервер. Уверен, что дизайн никак не влияет на продажи. Конечно, если не совсем все левой ногой сделано =))

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#39

Дизайн в стиле "я пришел на собрание директоров в красных труселях и мне все по..." лично как клиент, я бы воспринял данный хостинг какого-то школьника и дальше первой сранице не пошел.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#40

Erasm Hemul, У рекомендованного Meravingen, дизайнера оплачен и заказан несложный но симпатичный дизайн, он обещал через 2 дня сдать, судя по портфолио данного дизайнера у него неплохое соотношение цена-качество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий