100% CTR на тематической площадке в Директе

1 23
D
На сайте с 04.02.2006
139
art1:
А как, если не секрет?

При создании рекламной кампании под окошком "Запрещённые площадки:" поставить галочку напротив "Не показывать на тематических площадках"

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
141
Dozor:
При создании рекламной кампании под окошком "Запрещённые площадки:" поставить галочку напротив "Не показывать на тематических площадках"

Можно и при редактировании

Хотя показывать только на поиске не выход, с РСЯ больше пустого трафика, но он в итоге дешевле на одного покупателя получается

Предпочитаю наличку
A1
На сайте с 20.09.2006
86

Dozor, wayfarer, спасибо, я в курсе как отключать тематические площадки. Но это ведь не дает возможность транслировать исключительно в поиске Яндекса и Мейл.ру.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Shortlist
На сайте с 03.02.2008
130
Moonrainbow:
Как такое может быть ? Это же всё равно что 100 показов=100 кликов. Такого не бывает (исключения возможно есть, но они подтверждают правило).

1 показ и 1 клик еще не означают 100 показов 100 кликов. какая статистика сейчас по этим сайтам?

просто Вы рассматриваете этот случай с отрывом от контекста. если посмотреть на каком количестве сайтов Ваши объявления показываются, то эти 5 сайтов вполне могут попасть в статистическую погрешность.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
Shortlist:
1 показ и 1 клик еще не означают 100 показов 100 кликов. какая статистика сейчас по этим сайтам?

Я последовал примеру

pavel419:
...забанил и проблем то. Я вон ща при цтр больше 2% сразу в бан.

:)

Посмотреть не могу. Именно сейчас http://direct.yandex.ru/registered/main.pl не работает.

К тому же компанию выключил-зачем тратить деньги, к тому же рекламодатель "непонятности" тоже не стал проверять - будет или нет повтор :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий