Ап 21 февраля 2008 года

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#141
wolf:
Выдача по фронтам заметно разнится. Обычно, подобное бывает в момент релизов. Неужели это и есть Магадан, которого все так боялись? Судя по выдаче Мейла (в XML результаты релиза обычно отгружались сразу же), революции не произошло, хоть и немного потрясло кое-где. Больше похоже на очередной СервисПак к "восьмёрке".

Ну если это Магадан, то боюсь господа многие не подетски встрянут, ибо выдача меняется на очень маленькие показатели .. а теперь представьте что так будет всегда.

И будем мы новый сайт двигать с 900 позиций до топ5 полгода минимум .. и многие потянут такие бюджеты? У многих выдержут нервы? Кто даст одиночкам оптимизаторам такие суммы на продвижение на такой большой срок?

А если еще сделать чтобы тИЦ рос как на дрожжах, следовательно ссылки на Сапе и прочих биржах станут (уже точнее становятся) все дороже и дороже, бюджеты резко возрастают.

Яндекс не та компания, которая тестит свои инновации на готовом коммерческом продукте, который приносит прибыль, т.е. поисковой системе Яндекс, для этого есть тестовые платформы (конечно мощность их намного меньше основной платформы), так что Магаданчик уже идет 2й месяц.

Лично я спичек купил, соли купил, бункер выкопал, так что я готов к Магадану :p

[Удален]
#142
StarPlayer:
Ну если это Магадан, то боюсь господа многие не подетски встрянут, ибо выдача меняется на очень маленькие показатели .. а теперь представьте что так будет всегда.

И будем мы новый сайт двигать с 900 позиций до топ5 полгода минимум .. и многие потянут такие бюджеты? У многих выдержут нервы? Кто даст одиночкам оптимизаторам такие суммы на продвижение на такой большой срок?

А если еще сделать чтобы тИЦ рос как на дрожжах, следовательно ссылки на Сапе и прочих биржах станут (уже точнее становятся) все дороже и дороже, бюджеты резко возрастают.

Яндекс не та компания, которая тестит свои инновации на готовом коммерческом продукте, который приносит прибыль, т.е. поисковой системе Яндекс, для этого есть тестовые платформы (конечно мощность их намного меньше основной платформы), так что Магаданчик уже идет 2й месяц.

Лично я спичек купил, соли купил, бункер выкопал, так что я готов к Магадану :p

В точку! И добавить нечего

[Удален]
#143

Выдача бредовая наблюдается сейчас. По ВЧ запросу 1-ая страница показывает все то, что примерно и должна показывать, а вот на 2-ой странице полный бред. Сайты, которые вообще по тематике никак!

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#144
permyak:
ArmenDomain, а какого именно кандидата?)))

Никогда не догадаетесь:)

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
Katalogoanatom
На сайте с 08.08.2007
Offline
75
#145
IZmoskvy:
Никогда не догадаетесь:)

Я, кстати, где-то его уже видел, вроде бы даже по телевизору!

крутая 3D игра на флеше (http://tankionline.com/game.html#friend=886daf2cf)
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#146
StarPlayer:

И будем мы новый сайт двигать с 900 позиций до топ5 полгода минимум .. и многие потянут такие бюджеты? У многих выдержут нервы? Кто даст одиночкам оптимизаторам такие суммы на продвижение на такой большой срок?

Полный бред.

В Гугле тоже апдейты каждый день по 3-10%, так сайты в топ выходят быстрее чем в Яндексе.

Возьму на продвижение сайты.
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#147
StarPlayer:
И будем мы новый сайт двигать с 900 позиций до топ5 полгода минимум .. и многие потянут такие бюджеты? У многих выдержут нервы? Кто даст одиночкам оптимизаторам такие суммы на продвижение на такой большой срок?

лично я буду счастлив от таких прогнозов, по крайней мере не будет напонятно откуда возникших проектов в топ три, которые висят две недели, до ближайшего банана.......

С Уважением, Станислав
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#148
Serg_33:
Полный бред.
В Гугле тоже апдейты каждый день по 3-10%, так сайты в топ выходят быстрее чем в Яндексе.

У каждой компании свои технологии, тем более сравнивать Яндекс который заточен под Рунет, и Гугл который под весь мир, т.е. глобальный поиск явно не правильно.

Тем более кроме Гугла и Яши существует еще не один десяток различных поисковиков со своими технологиями.

Но ясно одно, не какая поисковая система не будет не когда бороться против какой то биржи ссылок и т.д., ибо смысла нет, так как:

1. Если компания начинает борьбу против какой то биржи, значит она признает что бессильна. Яндекс на это не пойдет.

2. Нет смысла, ибо убей одну биржу, возникнет еще множество клонов и т.д.

Яндекс явно будет делать поиск более дорогим в продвижение, чтобы просто убрать с рынка "мелочевку" (извиняюсь если обидел кого либо) оптимизаторов, тем самым сделает выдачу чище, ибо все прекрасно знают, кто выдачу то портит (хоть не скрою, Яша тоже косячник еще тот)

Это мое мнение, оно может не совпадать с мнениями других. Если кого обидел - извините. Удачи. Спасибо

kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#149

Убогий ап. Новых страниц не индексировались, зато один сайт ВОВСЕ пропал из индекса, как говориться с потрахами. По выдаче всё же есть не большие изменения. (тема недвижимость)

Больше 2000р в день, реально!!! (http://www.sape.ru/r.58f9913227.php) Подписки-деньги мешками (http://www.limoncash.com/join.php?ref=3268) Выдаю кредиты от 10% месяц.
AM
На сайте с 30.09.2007
Offline
44
#150

Апдейты последнее время никакие…

С нового года выпали внутрении страницы на проекте по каким идёт раскрутка до сих пор не появились, хотя и добавлял вручную и писал Платону….

Декабрьские сайты продвижения нет, только что за счёт контента поднялось и всё, хотя идёт активная работа…

Ещё прикол есть 2 сайта 1 тематики которые раскручиваются по одним и тем же словам. САЙТ 1 (сайт живёт и раскручивается с ноября) и САЙТ 2 (сайт живёт и раскручивается с августа) По 1 САЙТУ немного была рег в каталогах и всё, по САЙТУ 2 (каталоги, статьи, сапа велась очень активная работа. До нового года был в топ 5) После чего САЙТ 1 выше по своим позициям сейчас чем САЙТ 2

Как по мне полноценного апдейтов не было с нового года, это всё время идёт корректировка алгоритма…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий