Как стать ЦОПом?

1 234
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
Junnyjourney:
Чьорт, а дальше мне уже становится просто интересно. Вы предлагаете мне прилететь в Москву, а лично с Садовским пообщатся непредложите? Можно я у вас переночую? Вы же человек доброжелательный как я вижу. Вы непредполагаете, что не у всех есть возможность последовать вашему совету и пообщатся лично?

если ктото сделает все дела за вас, то зачем вы? так что вам никто ничего предлагать не будет, сами должны шевелиться.. ;)

Junnyjourney:
Мне нужно было узнать о наличии конкретной формы Яндекса по сотрудничеству

с чего вы взяли, что она есть? почему думаете, что Яндекс еще нуждается в цопах?

имхо, их уже вполне хватает для конкурентности, разнообразия в природе и вобще...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#22

Junnyjourney, вот контакты Яндекса:

http://company.yandex.ru/inside/contacts.xml

Телефон еще никто не отменял.

Здесь список ЦОП:

http://help.yandex.ru/partner/?id=990210

Можно попробовать связаться с ними, их не так и много. Но сомневаюсь, что они вам ответят, лишние конкуренты им не нужны.

Здесь, кроме организаторов существующих ЦОП, вам вряд-ли кто ответит.

Если вам не хочется тратить деньги на звонки, то и дело это не для вас.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#23

уверен, что без личностного контакта с руководством директа эти вопросы не решаются, поэтому прилететь в Москву и пообщаться - единственный выход...ах нет, забыл: можно найти надёжного партнёра в Москве и доверить ему переговоры....но я лучше бы сам на Вашем месте))

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#24
Евген:
какаято идиотская тема. дураку понятно, что чтоб стать цопом надо
1) иметь желание
2) договориться с яндексом

ну как все - предлагают им свои услуги. они выбирают.. или сами предлагают..

Евген чтобы выбрали нужно быть известной компанией

Иметь портфель и аки в директе (желательно с большими бюджетами) дабы доказать свою компетентность

Доказать яндексу что сможете привлекать клиентов

и естественно нормальный бюджет на все это

это из личного общения с менеджером Я

а так получите ответ

"рады будем видеть Вас среди наших клиентов в системе Яндекс Директ"

Ylich добавил 21.02.2008 в 12:42

danger4k:
уверен, что без личностного контакта с руководством директа эти вопросы не решаются, поэтому прилететь в Москву и пообщаться - единственный выход...ах нет, забыл: можно найти надёжного партнёра в Москве и доверить ему переговоры....но я лучше бы сам на Вашем месте))

немного не так, им без разницы откуда вы хоть с северного полюса

С Уважением...
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#25
Junnyjourney:
Добрый день.
Как становятся ЦОПами? Как Яндекс выбирает тех с кем готов сотрудничать?
Спасибо

Junnyjourney, для начала достаточно написать запрос на адрес службы поддержки - support@partner.yandex.ru, кратко рассказав о компании, которую Вы представляете.

Ylich, Вы путаете рекламные агентства Директа с Центрами Обслуживания Партнеров Рекламной сети.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#26
Makar:
Junnyjourney, для начала достаточно написать запрос на адрес службы поддержки - support@partner.yandex.ru, кратко рассказав о компании, которую Вы представляете.

Ylich, Вы путаете рекламные агентства Директа с Центрами Обслуживания Партнеров Рекламной сети.

наверное вы не так поняли мое сообщение я говорил именно об открытии цопа, и озвучил вопросы которые интересовали менеджера Яндекса

Если вы по каким либо причинам не устраиваете их получаете предложение просто работать в рекламной сети

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#27

Ylich, речь определенно об агентствах. При поступлении заявки на открытие ЦОПа нас интересуют совсем другие вопросы.

[Удален]
#28
Ylich:
наверное вы не так поняли мое сообщение я говорил именно об открытии цопа, и озвучил вопросы которые интересовали менеджера Яндекса

Если вы по каким либо причинам не устраиваете их получаете предложение просто работать в рекламной сети

Забавно, когда представителя системы учат, как работает система. 🚬

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#29
Makar:
Ylich, речь определенно об агентствах. При поступлении заявки на открытие ЦОПа нас интересуют совсем другие вопросы.

Разговаривали с Вашим менеджером, сейчас не вспомню имя - извините, после звонков по телефону и переписки (спрашивались название компании, примеры продвигаемых сайтов - отправлялось порядка 20-30 шт, аккаунты в яндекс директ - парочка небольших), после отказа был задан вопрос "По каким критериям идет отбор"

на что получили ответ, что смотрится по названию, известности, авторитетности компании

Ylich добавил 21.02.2008 в 14:17

Psycho:
Забавно, когда представителя системы учат, как работает система. 🚬

Извините разговаривал вернее всего не с этим представителем, я конкретно привел аспекты которые были запрошены именно у меня, при конкретной ситуации - отправки заявки на открытие ЦОПа

Ylich добавил 21.02.2008 в 14:39

Makar, если у вас сохраняются переписки, могу дать адрес с которого она велась, к сожалению у меня она не сохранилась

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30
Ylich:
Евген чтобы выбрали нужно быть известной компанией
Иметь портфель и аки в директе (желательно с большими бюджетами) дабы доказать свою компетентность
Доказать яндексу что сможете привлекать клиентов

при чем тут Директ и куча вебмастеров для цопа? не в тему..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий