Сайт на CMS Joomla + расширенные возможности

123 4
laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
7320

Устанавливаю и настраиваю сайты на Вашем хостинге на CMS Joomla + установка расширенных возможностей, а именно:

- компонент для удобного добавления статей;

- компонент карты сайта;

- компонент комментариев статей с ВВ-кодами + аватары

- компонент расширенного профиля пользователя с возможностью добавлением аватора;

- ЧПУ (SEF) - человечески понятные url;

- компонент личных сообщений;

- компонент Чат (требуется обсудить некоторые детали);

- установка визуального редактора;

- компонент замены стандартному обработчику картинок;

- оформление постраничной навигации;

- модуль Ajax-голосований для статей в красивом оформлении.

На счёт дизайна: дизайн готовый Ваш или подборка бесплатного шаблона, более-менее подходящий под Вашу тематику (если требуется можно подредактировать готовый шаблон).

Стоимость: 30$

Контакты: личные сообщения или icq: семь-991-286

laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#1

актуально...

laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#2

всё ещё актуально...

[Удален]
#3

Нужна была необходимость в установке дополнительного модуля, ТС сделал все очень быстро и аккуратно, настроил так как было нужно, очень приятный в общении человек, рекомендую!

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#4

Вопрос в тему.

Реализуемо ли на этом движке создание множества кабинетов пользователей + срок действия кабинета (назначает админ)?

Т.е. пользователи либо сами регистрируются с подтверждением, либо админ регистрирует. На сайте появляется логин с паролем и чел попадает к "себе", а "в кабинете" уже админ ему что-то пишет, сообщает и тд.

Если ты не один... значит ты ноль!
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#5
harvester:
Вопрос в тему.
Реализуемо ли на этом движке создание множества кабинетов пользователей + срок действия кабинета (назначает админ)?
Т.е. пользователи либо сами регистрируются с подтверждением, либо админ регистрирует. На сайте появляется логин с паролем и чел попадает к "себе", а "в кабинете" уже админ ему что-то пишет, сообщает и тд.

Легко реализуемо (практически эта функциональность по умолчанию), а вот со сроками не уверен.

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#6
- компонент расширенного профиля пользователя с возможностью добавлением аватора;

+ добавить личные сообщения и это реализуемо, то есть пользователь имеет свой профиль, в котором его личные данные и админ может ему что-то писать. на счёт срока действия профиля не уверен что такое возможно, да и не понял что Вы имели в виду... - может это типо через определённое время профиль больше недоступен пользователю и ему придётся регистрировать новый?

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#7

laursen, извиняюсь за банальный вопрос, а где шаблоны оформления посмотреть (которые Вы ставите)...?

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#8
uanix:
laursen, извиняюсь за банальный вопрос, а где шаблоны оформления посмотреть (которые Вы ставите)...?

Это же джумла, их тысячи. выбирайте на вкус.

Прошу прощения у ТС за то что влезаю в тему, очень люблю эту СМСку :)

laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#9
uanix:
laursen, извиняюсь за банальный вопрос, а где шаблоны оформления посмотреть (которые Вы ставите)...?

если нужны ссылки с шаблонами для Джумла, пишите в личку - я Вам напишу парочку сайтов с огромным выбором шаблонов - думаю каждому найдётся по вкусу. У джумла с дизайнами нету проблем - выбор просто огромнейший ;)

Прошу прощения у ТС за то что влезаю в тему, очень люблю эту СМСку

ничего страшного ;)

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#10

Для сайта авиакомпании на джумле нужно сделать расписание рейсов по аэропорту (маленькому :)). Пользователь выбирает пункт отправки, назначения, дату - получает номера рейсов и (возможно) стыковочные рейсы в столицах в определенных направлениях.

В админке возможность правки расписания. Есть готовые компоненты? Стоимость, условия - в личку. Сроки разумные.

Возможно долгосрочное сотрудничество. С джумлой вебмастер не очень дружен, сама компания далеко, всякие косяки в их совместной работе предполагаются :)

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий