Новый журнал о бизнесе в интернет - "Терминал"

[Удален]
#31
Kopernik:
Kimi, зачем так говорить?

А как мне говорить? Или вообще нельзя говорить? Делюсь своим впечатлением от просмотра электронной версии анонсированного журнала.

T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#32

Прочитал пока 1/3 журнала, но уже в восторге! Супер! =) Надеюсь успею со статьей по IDN ко второму выпуску =)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#33

Kimi, я о том, что вы говорите, мол, 100 % статей — отстой. Но это не так. Впрочем, нет смысла вам внушать обратное.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#34

Отличный журнал, полистал, интересно, уже лежит на своем месте, где я его буду минимум один раз в сутки тщательно изучать :)))

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#35

Эх, ещё б письмо с подтверждением регистрации пришло...

Максим
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#36

Посмотрите, пожалуйста, по-моему у вас опечатка в e-mail. Написано "promocnter".

Если так, то попробуйте еще раз зарегистрироваться. :)

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
[Удален]
#37

miroku, а когда печатный вышлите... А то pdf-ку лень читать... ;)

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#38
impa:
Мне низзя, по работе не положено, питстоп не встает на более высокие версии.

Не знаю, какой версии у Вас там PitStop, но я его на Adobe Aсrobat 6.0 еще года 2 назад ставил.

З.Ы. Да и не обязательно обновлять именно сам Adobe Aсrobat, достаточно Aсrobat Reader поновее поставить(это ведь две разные программы).

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#39
Professor:
я шестым открыл - нормально, а текущая версия Акробата - 8-я ...

Хочешь чтобы журнал был популярным ориентируйся на "акробат 4" так как он бесплатный.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#40
AXR_GREEN:
Хочешь чтобы журнал был популярным ориентируйся на "акробат 4" так как он бесплатный.

Ну так вроде акробат ридер и так бесплатен или я что-то пропустил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий