яндекс и отчетность перед начальником

12
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#11
Не думаю что знания по маркетингу и рекламе в жизни помешают.

Я разве что-то сказал об этом? Я согласен.

Не долго этим занимаюсь - но все равно кажется что дорого берут за то, что как автоматы ссылки ставят.

Мне платят не за то, что я ставлю ссылки, а если быть точным, то не только за это.

А вообще:

Всё зависит от качества аудитории (от нецелевой аудитории толка нет), от удобства сайта (если посетитель не сможет узнать о товаре/услуге и сделать заказ, то он никогда не станет клиентом), от работы менеджеров и службы поддержки (если они спят, то это тоже приведет к потере клиента).

Я могу привлекать много целевого народу по любым темам, но если сайт у клиента г*вно и сам он не умеет работать с людьми тут уж, извините, не моя проблема.

Максим
Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#12
если сайт у клиента г*вно и сам он не умеет работать с людьми тут уж, извините, не моя проблема.

Ну если не умеет работать с людьми то да... Хотя на этом форуме некоторые говорят, что и в этом с клиентами работают...

Вообще, по мне, если люди сотрудничают, то идеальный дилер, рекламщик, поставщик (да кто угодно) должен заботиться о твоем бизнесе как о своем.(Ну или почти так-же :) )

А если сайт г*вно - убеди в этом, разведи на хороший.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#13

Булка

должен заботиться о твоем бизнесе как о своем

Готов предложить каждому своему клиенту полный спектр всего что только душа пожелает... всё упирается в деньги.

Простите, но я не буду надрываться за $400 с контрактом на 6 мес. пусть с такими работают люди, которые ценят своё время меньше.

А для тех кто не умеет работать с клиентами(наши с вами работодатели) проводятся всевозможные трененги по ведению переговоров и т.п. - только народ у нас не такой, не готов за это платить...

Да банально, за услуги копирайтера мало кто готов у нас(в России) платить, а ведь это тяжелый труд... причем ведь и с большой отдачей.

При общении с клиентами, я ставлю все точки над И. Вот срок, вот позиция, мне нужно столько денег - всё, либо работаем, либо нет. Я недостатка в клиентах не испытываю и имею возможность работать за приемлимые для себя деньги. Я всегда предлагаю не только оптимизацию и продвижение, помимо этого: поддержка, развитие, реконструкция(во всех отношениях: дизайн, программинг, копирайтинг, юзабилити) проектов... да вот только мало кому это надо, клиенты думают если к ним будет приходить 1xxxx человек в день они и денег с этого будут иметь...

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#14
убеди в этом, разведи на хороший

Совершенно правильная позиция, я стараюсь делать именно так. Если у клиента есть хорошая отдача - он с готовностью платит за услуги. Меня тоже волнует прежде всего собственный гонорар, но если у клиента прибылей от оптимизации/рекламы нет, то и долговременного сотрудничества с ним не получится.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#15
Как писал Булка

Реклама должна быть процессом творческим и комплексным..

Это умножает плату в n раз :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий