Вывод средств из AdSense - система Рапида

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#861
Leonid.Sh:
ну так её же только тестово открыли, соответственно после результатов теста оставили бы постоянно или нет...

http://adsense-ru.blogspot.com/2008/06/blog-post_26.html - читать буквы не умеете ?

p.s. топик пора либо закрывать либо жестко модерировать и обезательно наказывать подобных юзеров.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#862

basterr, извините если не по делу и Вам такой вариант не подходит - я забила все что можно английскими буквами с кэпс локом (спасибо mrvector за идею). Перевод пришел, получила, все нормально, все читалось, "зюзюк" не было.

Я поддерживаю Сапу. (/ru/forum/273769)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#863

Коломна, как же не поделу. как раз по делу:) только причем тут капс?

К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#864

basterr, капс - чтоб например буква "k" и наша отечественная "к" выглядели одинаково; русскую "н" можно заменить на "h", если с кэпсом и т.д. :)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#865

Доброе утром!

У меня вопрос:

есть акк оформленный не на меня, могу ли указать свои реквизиты для получения через рапиду? не меняя данных.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#866
Rishpik:
Доброе утром!

У меня вопрос:

есть акк оформленный не на меня, могу ли указать свои реквизиты для получения через рапиду? не меняя данных.

Лучше этот вопрос задайте сапорту адсенса. Быстрее ответят. Или просто попробуйте вписать свои даные. Может пройдет платеж.

P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#867

Тоже получил платеж, все ровно.

Вот такое извещение с почты мне пришло - платеж Adsense через Рапиду.

[Удален]
#868
Weekend:
http://adsense-ru.blogspot.com/2008/06/blog-post_26.html - читать буквы не умеете ?
p.s. топик пора либо закрывать либо жестко модерировать и обезательно наказывать подобных юзеров.

офигел чтоли? себя накажи, мазохист. 😡 :o

mrvector
На сайте с 18.02.2008
Offline
5
#869
Коломна:
basterr, извините если не по делу и Вам такой вариант не подходит - я забила все что можно английскими буквами с кэпс локом (спасибо mrvector за идею). Перевод пришел, получила, все нормально, все читалось, "зюзюк" не было.

Я очень рад что у Вас все прошло хорошо!

Кстати, специалисты AdSense на ФИО теперь отвели 60 символов.

Удачи Вам! ;-)

mrvector добавил 09.07.2008 в 01:00

Rishpik:
есть акк оформленный не на меня, могу ли указать свои реквизиты для получения через рапиду? не меняя данных.

Да - должно получится.

Для конечного получателя - это обычный денежный перевод.

[Удален]
#870

А есть способ связать Рапиду и Украину?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий