Куплю сайт до 500$.

12
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
1760

Добрый вечер!

Недавно загорелся желанием попробывать "подержать" сайтик, в связи с этим хочу приобрести сие чудо-света... Более конкретно что и с чем опишу ниже.

Меня интересуют интересные проекты, не нулевые. Я не прошу сайт, который приносит заоблачную прибыль с тИЦем 500 ПР 5 за такие деньги. :) Ну и по нулям, чтобы всё было - тоже не хотелось бы. :)

Интересуют сайты развлекательной тематики: юмор, анекдоты, истории, видео, игры, и т.п., не ВАРЕЗ, так что просьба не предлагать сайты с одной порнухой, простите ;). В связи с новым законами, нужны "более-менее" правомерные сайты. Сайты информационной тематики.

Возможно сайты созданные для общения (типо форумов :)).

Рассмотрю все варианты.

Цена до 500$/сайт.

Просьба указать показатели, возможную прибыль и другие характеристика Вашего проекта.

Пишите в ЛС или тут.

Спасибо!

С уважением, Алексей.

U
На сайте с 25.12.2007
Offline
2
#1

Посмотрите мое предложение тут или вот этот сайт.

Контакты в аську 323тире854тире214

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#2

Всё ещё актуально!

Ojober добавил 12.02.2008 в 20:12

Если у Вас есть проекты, которые Вы оцениваете немного дороже заявленной выше суммы, всё равно пишите, подумаем. ;)

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#3

Неужели нечего ещё предложить? ;)

J
На сайте с 21.12.2007
Offline
67
#4
Ojober:
Неужели нечего ещё предложить? ;)

возможно Вам заказать простой сайт с возможность дополнения информацией и постепенно выводить в топы, выбрав тематику?

Или хотите уже работающий проект, но тогда сумма не большая.:)

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#5

Хотелось бы уже работающий, на счёт суммы понимаю, но я и не прошу мега-раскрученный портал. :) По поводу чего-то "новенького" нужно подумать.

А Вы что-то хотите предложить?

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#6

Особенно заинтересован в игровых порталах. Желательно уже с благополучным "community". :)

P
На сайте с 10.02.2008
Offline
49
#7

работающий портал,а значит как минимум зарабатывающий как минимум на рекламе, ссылках и т.д.

тяжело,как мне кажется найти за такую цену....

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#8
poststork:
работающий портал,а значит как минимум зарабатывающий как минимум на рекламе, ссылках и т.д.
тяжело,как мне кажется найти за такую цену....

Необязательно. Хорошо, сайт про игры. :) В первом посте я уже описал какие хотел бы видеть сайты.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#9

Сайты любой тематики.

Форумы.

Блоги.

Предлагайте свои проекты. ;) Нулевые, извените, не интересуют.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#10

Алексей, может лучше свой создать? хороший ведь никто не продаст.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий