Оцените, пожалуйста, сайт!

12
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
926

tirenews.net

CY80, PR3

Рубрика: Запчасти, аксессуары (скрытая часть)

Тематика - Шины и Диски.

В индексе Я - 800 страниц. (Недавно вылетел из индекса, т.к. я переезжал на новый сервер, а про этот сайт забыл).

Посещаемость 50-100 чел в день, если обновлять новости, выростает до 100-200. Но не занимался уже этим много месяцев.

Общее количество новостей: 1959

Expiry Date: 01-Feb-2009

Days Left for Expiry: 357

Record Creation Date: 01-Feb-2007

Версия DataLife Engine: 5.3 (nulled)

Расход ~10у.е. в сапе на ссылки и то, ссылки покупались давно, не проверялись уже долгое время и т.д.

Хостинг свой, поэтому расходов на него нету, при Вашем желании смогу оставить у себя всего за 3у.е. в месяц.

Доходы: Недавно добавил в сапе, уже купили ссылки на 50 центов в день, морду не продавал. С контекста 30-100у.е. в месяц, когда висел директ, повесил бегун - в статистике пишет дневной доход 0, но за месяц на минималку насобирал... Буду вешать обратно директ.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#1

cy 50 стал

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#2

10 бачинских ...

zuxe1
На сайте с 14.02.2008
Offline
115
#3

ТС, не в обиду, но с точки зрения дизайна - сайт на троечку с минусом, графики в самой дизе почти никакой, сайт жутко неудобный для просмотра и тем более поиска чего-то. цена: 15 баксов, с учетом того, что посещаемость все же какая-то есть 😆!

Размещение пакетов ссылок, создание PBN сетей сайтов на заказ http://effectlinks.ru/
[Удален]
#4

согласен диз слабый - ты просто спрашиваешь оценку для сайта или желаешь продавать ? если продавать - обсудим в личку, жду

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#5

Да, ИЦ чуть упал, будем работать над этим.

Fansmorgan, zuxe1 - хм. думаю за 10 Вы не купите нормальный сателлит без домена и т.д.

sqqq - если цена устроит, то продам, но не меньше чем за 400$.

vanGOG
На сайте с 04.08.2007
Offline
30
#6

10 или 15 баксов это смешно. Хотя бы потому что посещаемость какая никакая есть. С такими показателями где-то за месяц на сапе эти 10 баксов и отобьются.

400 уже многовато. я думаю.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#7

дам 50 wmz, если есть интерес, в личку.

Просто на самом деле думаю будет много работы, до доведения сайта до ума. Если вы готовы переработать сайт по моим требованиям(их на так много) то можно обсудить цену отдельно.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#8
vanGOG:
10 или 15 баксов это смешно. Хотя бы потому что посещаемость какая никакая есть. С такими показателями где-то за месяц на сапе эти 10 баксов и отобьются.
400 уже многовато. я думаю.
abudda:
дам 50 wmz, если есть интерес, в личку.
Просто на самом деле думаю будет много работы, до доведения сайта до ума. Если вы готовы переработать сайт по моим требованиям(их на так много) то можно обсудить цену отдельно.

Сайт в месяц приносит ~80у.е. И доход этот не с продажи ссылок.

[Удален]
#9
Sonitta:
Сайт в месяц приносит ~80у.е. И доход этот не с продажи ссылок.

пожалуйста обоснуйте прибыль в 80 баксов, принтскрины подойдут вполне ! я так понимаю с контекстного директа прибыль, если речь идет о сумме в 400 баксов к примеру то без принтскрина не обойтись ни как

50 баксов - это конечно не серьезная цена, даже если бы с контекста прибыли не было на сайте ! ну и 400 за сайт на нуленом двиге - я думаю многовато ! 300 - вполне ( 100 лицензия да и диз надо новый заказывать полюбому) уж неправильно с такими показателями держать сайт на нуле !

sqqq добавил 15.02.2008 в 00:03

да - как это вас в директ взяли то ? посещаемость маловата ! хотя факт

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#10
sqqq:
пожалуйста обоснуйте прибыль в 80 баксов, принтскрины подойдут вполне ! я так понимаю с контекстного директа прибыль, если речь идет о сумме в 400 баксов к примеру то без принтскрина не обойтись ни как

50 баксов - это конечно не серьезная цена, даже если бы с контекста прибыли не было на сайте ! ну и 400 за сайт на нуленом двиге - я думаю многовато ! 300 - вполне ( 100 лицензия да и диз надо новый заказывать полюбому) уж неправильно с такими показателями держать сайт на нуле !

sqqq добавил 15.02.2008 в 00:03
да - как это вас в директ взяли то ? посещаемость маловата ! хотя факт

В директе сайт с самого создания, его взяли с 5 хостами в день 🙄

Скрин директ, а не могу предоставить, т.к. сейчас стоит бегун, но завтра я поставлю директ.

Я подумал и решил доработать сайт, сменить базу шин и дисков, купить лицензию, поднять в позициях и цена соответственно подымится :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий