с точки зрения внешнего вида что скажите..

12
[Удален]
#11
Brucekiev:
Недельку назад положил на хост сайт о строительстве и ремонте и на данный момент в индексе уже есть страницы. (тут вроде на форуме много кто пишет что через 2 недели только попадают в яндекс)
Что скажите о нем? есть шанс на жизнь?:)
Интересно узнать Ваши предложения🚬

Как-то странно пусто на главной, текст очень мал относительно масштаба всей страницы, и тот с кучищей ошибок, позор просто.

Добро пожаловать!!! - я тут посетитель, зачем вы на меня орете аж 3-мя восклицательными знаками???

"На сайте мы постараемся для Вас разместить:(это двоеточие здесь не нужно) полезную информацию на тему (информация бывает о чем-то или по теме, а не на) строительство (если уж так, что тема чего?-строительства) загородных, дачных домов и ремонту (опять же тема чего? - ремонта) квартир и офисов, а также тому (так и просится это слово), как правильно сделать качественный евроремонт."

И это единственный текст, который есть на главной... В статьях плотность ошибок примерно такая же, а содержание малоинформативно.

Общее впечатление: сайт довольно удобен, симпатичен, но контент фиговый, уж простите.:o

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#12
Статист:
... но маловато инфы на главной.

Для сайта которому только неделя, как говорил ТС, я думаю, что у него все впереди.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#13

© Copyright 2008 www.setio.ru Design by: Sergiy

Смешно читать такие вещи, тем более на таком сайте. Касаемо дизайна - его нет, касаемо в целом сайте - пока лажа, может и получится сделать что то нормальное, но когда изначально подход такой, то как обычно ничего хорошего и не выходит

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#14

1. Слишком мало текста на главной странице.

2. Ключевые слова не рекомендуется знаками препинания.

3. Писать все ключевые слова лучше с маленькой (строчной) буквы. Иначе Яндекс может подумать, что Вам нужны запросы, начинающиеся только с большой (заглавной буквы).

4. В "Описание страницы" отстутствуют пробелы.

5. Нет инструкций для поисковых роботов.

6. Зачем часы на странице. Я понимаю, если бы там отображались время и дата генерации страницы.

7. Ссылки в меню лучше использовать абсолютные, а не относительные (хотя это не критично).

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#15
superpalych:

5. Нет инструкций для поисковых роботов.

как это понимать? какая инструкция.

и на счет ссылок:Вы имеете нужно писать полность http://www... так что ли?

MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
#16

Может "поиграть" немного с цветовой гаммой сайта? Цвета не очень насыщенные, в разных браузерах смотрятся по-разному (цвета). А пустое место можно новостным информером заполнить, и обновление сайта идет автоматом и и пустоты нет!

Не одним Яндексом интернет жив...
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#17

Вчера у двоих знакомых открывал данный сайт через оперу и у них три колонки (меню, контент и справа фото) сливаются в одну. У меня же дома и на работе такого глюка нет. Вы тоже выше писали, смотрели и я так понимаю такого не было.

что это ожет быть.😒

версия оперы 9,22 или 9,23 точно не помню...

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#18

Ничего не сливается.

DOCTYPE забыли. По внешнему виду в forum.htmlbook.ru помогут лучше.

http://www.setio.ru/10.html роботы и без стилей прочитают.

P.S. зачем делать такие сайты? Если и написать-то на них нечего...

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#19
metaContent:
Ничего не сливается.
DOCTYPE забыли. По внешнему виду в forum.htmlbook.ru помогут лучше.
http://www.setio.ru/10.html роботы и без стилей прочитают.

P.S. зачем делать такие сайты? Если и написать-то на них нечего...

извините, но то, что писать не чего - думаю вы не правы.

а за ссылочку отдельное большое спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий