Новые сообщения на форуме

12
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
1206

Мне вот интересно, никому не приходило в голову, что было бы удобно если была не только ссылка на новые сообщения - но и такая же но только на темы с новыми сообщениями, где есть только темы в которых ты участвовал и написал хотя бы одно сообщение?

Просто я слежу за форумом именно с помощью ссылки "Новые сообщения" но так сложно следить за дискуссиями в которых ты принимаешь участие.... Если бы только кто-то сделал такую возможность в вобле...

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#1

Подписывайтесь автоматом на темы, в которые отвечаете, без уведомления по е-мейл, а потом через свой кабинет будете видеть, какие из них обновлялись.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#2

Как это "автоматом"? Мне же придется вручную нажимать на "подписаться" потом в открытой странице жать кнопку "подписаться"... Помоему много лишних действий с подпиской...

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

Автоматом - это в смысле зайдите в "Мой кабинет" - "Опции" - там видим "Сообщения и уведомления" - "методы подписки на темы" - выбираем из списка "Без уведомления по эл. почте" (по умолчанию там стоит "без подписки"). И сохраняемся.

Там еще написано:

"Когда Вы создаете новую тему или отвечаете в теме, Вы можете выбрать автоматическое добавление этой темы в список подписки с различными опциями уведомления по электронной почте в случае появления в этой теме новых ответов."

И будет так, как я написала - "автоматом".

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#4

А я поддержу ТС. Кнопка типа "новые собщения в темах где я участвую" была бы очень полезна

335-девятьсот семьдесят-ноль34
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#5

Полез в опции, и, действительно, есть такая возможность! :) Просто подписка на тему это как-то не привычно и не понятно, другое дело новые сообщения в темах с вашим участием :)

[Удален]
#6
HandMaker:
А я поддержу ТС. Кнопка типа "новые собщения в темах где я участвую" была бы очень полезна

Тоже подпишусь. Весьма было бы удобно.

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#7

HandMaker, Mistersun, чем вышеописанный способ не устраивает?

[Удален]
#8
NickPro:
HandMaker, Mistersun, чем вышеописанный способ не устраивает?

Вышеописанный способ хорош. Но уж больно много рутины. Это на каждую тему нужно подписываться.

Хотя можно ставить галку при написании сообщения, но не все об этом знаю

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#9

Mistersun, нигде галок не ставлю и прекрасно читаю темы со своими ответами в кабинете.

Вполне достаточно этого:

fine:
Автоматом - это в смысле зайдите в "Мой кабинет" - "Опции" - там видим "Сообщения и уведомления" - "методы подписки на темы" - выбираем из списка "Без уведомления по эл. почте" (по умолчанию там стоит "без подписки"). И сохраняемся.
Там еще написано:
"Когда Вы создаете новую тему или отвечаете в теме, Вы можете выбрать автоматическое добавление этой темы в список подписки с различными опциями уведомления по электронной почте в случае появления в этой теме новых ответов."
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#10
Mistersun:
Вышеописанный способ хорош. Но уж больно много рутины. Это на каждую тему нужно подписываться.
Хотя можно ставить галку при написании сообщения, но не все об этом знаю

Где рутина, какие галочки? Один раз в опциях указали подписку и все.

Ну еще ссылку на рабочий стол - чтоб даже до личного кабинета через форум не идти. )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий