8 февраля - снова ап

M
На сайте с 08.02.2007
Offline
29
#191

Yeugeny, это уж наблюдение старо) курите поиск по форуму.не раз обсуждалось.

нч и сч интереснее намного

Хочеть ТОП или ТИЦ. Тогда жми!!! (http://www.sape.ru/r.e41bf195e6.php) |Хочу в ДМОЗ!!!!!
S
На сайте с 11.02.2007
Offline
17
#192
Yeugeny:
Странно, что Вы на это только сейчас обратили внимание... Это вовсе не метаморфозы, и уж тем более не поисковые. Просто, все заходящие на сайт делятся на "посетителей" и "покупателей" (может, не совсем корректно, просто пример из области коммерции). Те, кто заходит на сайт по ВЧ запросу - генерируют трафик но, как правило, ничего не покупают - это всего-лишь "посетители" (из них "покупателями" станет может быть 0,001%). А вот те, кто заходит по НЧ - потенциальные покупатели, т.к. они точно знают, что конкретно им нужно.

Я бы раздел сферы бизнеса еще и на товары и услуги..

И.. доказанный факт, что из посетителей, пришедших по ВЧ "получаются" более лояльные клиенты в сфере услуг.. С ними меньше проблем...

Из наблюдений за темой - ремонт квартир...

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#193

Margosha, не совсем понятно, я вроде и говорил, что НЧ интереснее, чем ВЧ. Или Вы имели ввиду что-то другое?

ssattellitte, простите мою неосведомлённость, но впервые слышу про:

доказанный факт, что из посетителей, пришедших по ВЧ "получаются" более лояльные клиенты в сфере услуг..

Может ссылочку кинете, глядишь, что-нибудь полезное для себя почерпну? Дело в том, что у меня по сфере услуг наблюдения несколько противоположные (тематика - аренда складов)...

[Удален]
#194
Yeugeny:
Странно, что Вы на это только сейчас обратили внимание... Это вовсе не метаморфозы, и уж тем более не поисковые. Просто, все заходящие на сайт делятся на "посетителей" и "покупателей" (может, не совсем корректно, просто пример из области коммерции).

Хм... Как-то не убеждает... Впрочем, спасибо за коммент.

Что ж, хорошая тема для исследования - выведу в ГА "500" поисковых строк и поверчу ими сортировкой. Кстати, вот именно этим ГА выигрывает перед ЛИ - такого именно там нет.

Даже убойная.🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий