А если война? Готовы ли мы?

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#61
6666:
WaRNeT, к счастью, на форуме нет демократии, топики не закрываются по заявкам пользователей.

Тогда продолжаем смеяться дальше.

...

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#62

я конечно извиняюсь за грубость, но по моему это один из самых дебильных вопросов всех времен и народов.... попытаюсь объяснить как можно проще: чувак! а ты лично готов завтра скажем в 13 часов 42 минуты умереть от того, что тебе полголовы снесет разрывная пуля? нет? не готов? тогда почему ты считаешь, что остальные жители страны готовы?

к войне никогда ни одна страна не может быть готова. потому что война это смерть.

Saturnus
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#63
WaRNeT:
Question А если война? Готовы ли мы?

Нет. Это не факт, что нас возьмут голыми руками, но армия деградирована.

* Солдаты получают хорошие навыки строительства объектов, стреляя при этом 5 патронов в месяц.

* В СССР военные были элитой, служить было почётно. Сейчас же все льготы убирают и убирают. В армию идут в большинстве своём отбросы общества.

* Наёмники просто получают деньги. Недавно в одной части Приморского края наёмников обложила данью местная мафия. Вызывали милицию. А на форумах писали - а если враг нападёт на нас, тоже милицию вызывать будут. :(

* В боевых сводках 90-х меня всегда умиляли новости: 20 боевиков взяли в плен несколько десятков ОМОНовцев.

Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#64

WaRNeT, чем обижаться... лучше посмотрите фильм Андрея Тарковского "Андрей Рублев".

Там все есть. Как мы умеем воевать в том числе, готова ли Россия к войне итд...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#65

Посмотрите лучше 9-ю роту или Бригаду или Бумера. Там больше настоящих военов чем в Андрее Рублеве. Кто не готов, рекомендую посмотреть Амели или Шокалад. Или хорошие фильмы с Луи Дефенесом. Кто на переходной стадии, смотрите Англиский пациент или Убить Билов (обоих). Продвинутым смотреть все Пилы и сериал о зловещих мертвецах. Мы все умрем. И готовые тоже. И художники. Дальний Восток раньше всех, потому што там кетайцы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#66
Асталавистыч:
Посмотрите лучше 9-ю роту или Бригаду или Бумера.

Забыли добавить:"если причисляете себя к быдляку".

Да, Асталавистыч, Вы забыли еще посоветовать посмотреть сериал про дальнобойщиков и десяток низкобюджетных фильмов с Пореченковым в главных ролях, что бы типо комплект был полный.

[Удален]
#67

6666: Забыли добавить:"если причисляете себя к быдляку".

Посмотреть любой фильм, это не значит еще быть быдляком. Дальнобойщики и АгентНБ рекомендуется смотреть на уровне готовности интермидйет. А вот с Андреем Рублевым возникают вопросы. В личной колекции я даже упоминания о таком фильме не нашел. Созвонился с Онотолеем, он тоже не в курсах. Подключили Чака, ответ отрецательный. Покумекали и решили что такое демонстрируют на закрытых показах в художественных ПТУ. Значит настоящих военов там быть не может.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68
Асталавистыч:
В личной колекции я даже упоминания о таком фильме не нашел

Это не удивляет.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#69
pauk:
Нет. Это не факт, что нас возьмут голыми руками, но армия деградирована.

* Солдаты получают хорошие навыки строительства объектов, стреляя при этом 5 патронов в месяц.
* В СССР военные были элитой, служить было почётно. Сейчас же все льготы убирают и убирают. В армию идут в большинстве своём отбросы общества.
* Наёмники просто получают деньги. Недавно в одной части Приморского края наёмников обложила данью местная мафия. Вызывали милицию. А на форумах писали - а если враг нападёт на нас, тоже милицию вызывать будут. :(
* В боевых сводках 90-х меня всегда умиляли новости: 20 боевиков взяли в плен несколько десятков ОМОНовцев.

да да да Вот Оно! С этого и надо начинать продолжение 7937 серии обсуждения вечной второй основной темы Курилки: кругом враги, жизнь дерьмо, все вокруг плохо но лучше не будет никогда 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#70
Асталавистыч:
Посмотрите лучше 9-ю роту или Бригаду или Бумера. Там больше настоящих военов чем в Андрее Рублеве.

неее, надо Звездные Врата смотреть. Во первых серий больше, во вторых оружие там ого го какое и воинов просто дофига :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий