Уникальный контент. Школьные сочинения

12 3
onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
100
2080

Продаю сочинения на различные темы по литературе: "Отцы и дети" Тургенева, "Герой нашего времени" Лермонтова,"Горе от ума" Грибоедова, лирика Сергея Есенина и еще около 13 тем. Всего 17-18 штук. Все сочинения уникальные, не из интернета, писал знакомый учитель по литературе, стаж работы - 40 лет!

В одной работе около 10 000 символов, возможно, даже больше.

Цена за 1000 знаков 4-5$. Возможен торг.

Контакты в подписи. Обращайтесь!))

Цена за 1000 б.п.: перевод англ рус от 2$; копирайтинг от 4$, рерайт от 1$ ICQ 478857три-четыре-девять, mail online_rabota[собака]mail.ru Примеры работ и ссылки на отзывы в Портфолио ( http://www.ru-eng.com )
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
112

Их перебивать ручками?

Или вы их сами набрали?

Если в электронном варианте, то цена за 1000 символов какая?

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Эх...И чего я не сохранил свои школьные тетрадки? Щас бы тоже заработал...:)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
112

Школьный учитель - поставщик. Писали школьники. ;)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
237

А ведь не плохой способ получения уникального контента.

С другой стороны, не могу предположить, кому нужен такой контент, кроме как для создания тематического литературного сайта...

Возьму на продвижение пару проектов.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
112
kolobok74:
кому нужен такой контент

рефератчикам и школьноресурсникам

onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
100

N_MONax

Я сам буду набирать, мне просто нужно знать, имеет ли смысл это делать. Цена указана за электронные 1000 знаков.

AlexThunder

Специально для вас повторяю - писал сам учитель.

[Удален]

Забавно, откуда только не берут контент.

За идею спасибо, занес в блокнотик 😎

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
112
onlinerabota:
AlexThunder

onlinerabota, зрите в корень: я дал вам 2 хороших идеи.

Эмоции излишни. Пока не вижу причин вам портить работу. ;)

onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
100

AlexThunder

За идеи спасибо, никаких эмоций.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
onlinerabota:

onlinerabota, как ни парадоксально звучит – в этом и проблема. Дело в том, что стоимость ваших текстов в данной ситуации приближается к нулю.

Применить их в качестве сочинения, написанного нерадивым учеником, невозможно. Любой мало-мальски опытный педагог увидит подлог в два счета. По этой же причине не купят тексты и владельцы сайтов по продаже готовых сочинений.

Правда, можно отдать текст копирайтеру, который сможет превратить его в подобие труда, написанного школьником. Но это вам уже надо самому будет потратиться. :)

Думаю, ситуация патовая.

P.S. Есть, конечно, слабая надежда, что учитель, написавший тексты, владеет искусством свободного стиля, и написал сразу как нужно, но верится в это с большим трудом. Зачем бы ему писать что-то при таких талантах? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий