Вот это пиар.

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11

ТС, в чем смысл топика? Еще раз сделать ему рекламу? Дак он в ней не нуждается.

Крупный игрок на рынке, само собой что его деятельность обсуждают.

[Удален]
#12
-= Serafim =-:
ТС, в чем смысл топика? Еще раз сделать ему рекламу? Дак он в ней не нуждается.

Крупный игрок на рынке, само собой что его деятельность обсуждают.

Да уж. Подумалось, что тема сродни, например, теме: "Почему раздел "Яндекс" на форуме самый большой? Это ПиАр? 😮" 🚬

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
zzeus:
про реселлеров/хостеров из сервера в чужом дц молчу вообще

А основание такого молчания? ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#14
LineHost:
А основание такого молчания? ;)

Они вообще ничего не могут гарантировать. В случае падения, информации о сроках восстановления от них не добится. DDoS этот один сервер убивает их (ибо перенести некуда) и тд и тп.

+ ко всему подверженны проблемам хостера у которого держат сервер/реселлинг

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#15

Мне кажется, что люди которые занимаются рекламой в простых вещах умудряются заметить рекламный подвох. Я не исключаю какую то долю "черного пиара", но мне слабо вериться, что это именно он, ибо качество обслуживания для каждого отдельно взятого пользователя хостингом выглядит по своему. Кто-то купил хостинг, залил сайт и его ничего не напрягает, подумаешь 5-10 минут сайт не доступен, ерунда. А кто-то относиться к этому явлению очень дерзко.

Всем угодить не правильно по определению, стараться нужно, но практика показывает обратное. Даже на моду появляются противники модного и т.д.

Это не пиар, это массовое недовольсово - я не думаю, что это подымаем авторитет в глазах форумчан. Если судить по себе, я бы не стал регистрировать там(хостинг) аккаунт и покупать хостинг, если бы не разу им не пользовался и на форуме так много "камней" в него кидают.

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]
#16
Я не исключаю какую то долю "черного пиара",

Какой пиар? У него проблемы недавно были серьёзные. Да плюс ещё нелесные отзовы о них и на Хостобзоре. Лично мне там делать нефига.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий