Очередная тема про Мастерхост. "Надавить" на МХост - ?

1 23
[Удален]
#21
vrusinov:
Ну я вот все о том же :) на шаредхостинге не гарантируют процентов CPU, однако существуют компании которые отвечают на вопросы о скорости работы конкретных сайтов. И даже помогают их решить, показывая способы мониторинга и давая свои аналитические оценки. В рамках техподдержки!

Я не понимаю как можно полностью не отвечать за скорость работы сайта на шаредхостинг... Помоему это чистое кидалово :)

В принципе, я с этим согласен. Ведь "работой сайта" можно называть любую скорость загрузки - даже практически нулевую. Таким образом, максимально урезаем канал и проц. для сайта и стрижём бабосы, помещая по 1000 сайтов на сервак... 🙅

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#22
vrusinov:
Ну я вот все о том же :) на шаредхостинге не гарантируют процентов CPU, однако существуют компании которые отвечают на вопросы о скорости работы конкретных сайтов. И даже помогают их решить, показывая способы мониторинга и давая свои аналитические оценки. В рамках техподдержки!

угу. тока это мелкие которы у которых десяток клиентов. и обычно эти конторы являются ресселингом или просто дедиком в чужом дц. проблем с ними гоораздо больше чем с хостером крупным.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#23
zzeus:
угу. тока это мелкие которы у которых десяток клиентов. и обычно эти конторы являются ресселингом или просто дедиком в чужом дц. проблем с ними гоораздо больше чем с хостером крупным.

Ну не совсем.... Вот мы стараемся делать именно так как я написал, хотя у нас... ну не десяток клиентов. ;)

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#24
vrusinov:
Ну не совсем.... Вот мы стараемся делать именно так как я написал, хотя у нас... ну не десяток клиентов. ;)

у вас ведь правда нет собственного дата-центра ;)

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#25
zzeus:
у вас ведь правда нет собственного дата-центра ;)

правда есть.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#26
Psycho:
Итак, вновь возвращаемся к наболевшей теме величайшего хостера всех времён и народов. После январских событий сайт, который лежит на хосте работает о-о-очень медленно. Очевидно, что такая фигня никому не нравится. Не может ли кто-нибудь подсказать, как накапать на мозги тех. поддержке, чтобы вернуть производительность в нормальное состояние?

Придите к ним в офис в противогазе и в капюшоне, и с криками я псих всех положу убедите подкрутить гайки 😂

А если серьезно то врядли, тех поддержка МХ штука аморфная, она как бы есть, но в тоже время ее и нет. Проще переехать.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
[Удален]
#27
Соло:
Придите к ним в офис в противогазе и в капюшоне, и с криками я псих всех положу убедите подкрутить гайки 😂

Шутим, да? :p Противогаза нету с 10-го класса. А капюшонка, кстати, сохранилась... 🙄

Соло:

А если серьезно то врядли, тех поддержка МХ штука аморфная, она как бы есть, но в тоже время ее и нет. Проще переехать.

Да нет... Есть. Толку только...

"В данный момент сайт может работать медленнее обычного из-за всплеска нагрузки на сервере, на котором расположена площадка".

Спасибо за внимание, называется... 🙅

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#28
vrusinov:
правда есть.

а впс даете?

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#29
zzeus:
а впс даете?

ну вот ВПС _пока_ нет... :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий