Очередная тема про Мастерхост. "Надавить" на МХост - ?

123
IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#11

Psycho, Хотите надавить на МХ - просто уходите оттуда. Вот и все. Больше вы никак не надавите.

[Удален]
#12
zzeus:

Согласно договору - гарантированные. Вы хотите сказать, что MX нарушает договор? ;)

Можно это где-то увидеть? Ссылочку, плз...

Igor Prusakov:
Psycho, Хотите надавить на МХ - просто уходите оттуда. Вот и все. Больше вы никак не надавите.

Тоже об этом думаем... Только куда?.. 🙄

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#13
Psycho:
Можно это где-то увидеть? Ссылочку, плз...

http://masterhost.ru/service/hosting/vps/unix/

публичная оферта: черным по белому "гарантированно"

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#14
zzeus:
O_o? впс переносятся один в один, включая сервисы при совпадении ОС.

Где же мне искать FC4 и Plesk? А при переходе с vps y dedic как работать одним пальцем? :)

[Удален]
#15
zzeus:
http://masterhost.ru/service/hosting/vps/unix/

публичная оферта: черным по белому "гарантированно"

Если Вы имеете ввиду ресурсы CPU, то, по-моему, это гарантией не является...

Если начинаются проблемы с каналом, то о чём с ними говорить?

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#16
Kpd:
Где же мне искать FC4 и Plesk? А при переходе с vps y dedic как работать одним пальцем? :)

эм. вы арендовали VPS на FC? - ну тут уж сам себе злобный буратино: жизненный цикл федоры - 13 месяцев, надо было думать.

Я, признаться, плохо понимаю как оно у вас живет - обновления для FC4 давно не выходят. как и секурити патчи. ага? т.е. у вас сейчас скорее всего уязвимостей куча известных?

zzeus добавил 05.02.2008 в 13:23

Psycho:
Если Вы имеете ввиду ресурсы CPU, то, по-моему, это гарантией не является...
Если начинаются проблемы с каналом, то о чём с ними говорить?

кто из нас не умеет читать? ;)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#17
zzeus:
Согласно договору - гарантированные. Вы хотите сказать, что MX нарушает договор?

Да, не выполняет условия договора. Техподдержка уверяет, что это происходит из-за технической неисправности и вроде бы пытается что-то решить. но есть сомнения...

Kpd добавил 05.02.2008 в 13:25

zzeus:
эм. вы арендовали VPS на FC? - ну тут уж сам себе злобный буратино: жизненный цикл федоры - 13 месяцев, надо было думать. я, признаться, плохо понимаю как оно у вас живет - обновления для FC4 давно не выходят. как и секурити патчи. ага?

Ещё полгода назад FC4 была самой "свежей" ОС, которую ставил .m на VPS.

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#18
Kpd:
Да, не выполняет условия договора. Техподдержка уверяет, что это происходит из-за технической неисправности и вроде бы пытается что-то решить. но есть сомнения...

так. ну вот. техподдержка работает. у меня со вчерашнего дня были баги - сейчас все работает.

на шаред-хостинге техподдержка может даже не шевелится - работает? работает. и точка. скорость не волнует.

здесь они обязанны шевелицо. и период пока вы не получаете указанных ресурсов считается периодом когда услуга не оказывалась в полном объеме и подлежит компенсации

zzeus добавил 05.02.2008 в 13:28

Kpd:
Ещё полгода назад FC4 была самой "свежей" ОС, которую ставил .m на VPS.

это не повод был ее ставить ;) CentOS был? если нет - я б вообще не брал такой vps

Fedora - не серверный дистрибутив

[Удален]
#19
zzeus:

кто из нас не умеет читать? ;)

Кроме "гарантированного минимальный объем ресурсов" ничего не вычитал... Извините...

zzeus:

на шаред-хостинге техподдержка может даже не шевелится - работает? работает. и точка. скорость не волнует.

И всё ж таки где эта скорость прописана в договоре на VPS? ;)

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#20
zzeus:

производительность на шаред хостинге никто не гарантирует. хотите гарантий - VPS вам в зубы

Ну я вот все о том же :) на шаредхостинге не гарантируют процентов CPU, однако существуют компании которые отвечают на вопросы о скорости работы конкретных сайтов. И даже помогают их решить, показывая способы мониторинга и давая свои аналитические оценки. В рамках техподдержки!

Я не понимаю как можно полностью не отвечать за скорость работы сайта на шаредхостинг... Помоему это чистое кидалово :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий