Нужно написание статей на строительные тематики.

V
На сайте с 04.02.2008
Offline
6
739

Всем привет!

Для нашей организации необходимы статьи для сайта и для печатных СМИ (тематических журналов).

Тематика: строительное оборудование, инструмент, иногда будет нужно писать о выставках на кот. мы учавствуем и т.д.

Объемы постоянные, если человек адекватный и все делает во время.

ПО сумме, хотел бы Ваши предложения.

На сегодня задачи такие:

1. Написать 6 статей в специализированные СМИ по ландшафтному дизайну, газонокосилки и т.д.

2. Статьи на сайт, по 2-5 в день.

Спасибо, жду Ваших предложений.

продвижение сайтов (средние частоты)
[Удален]
#1
Vladislav.:
Всем привет!

Для нашей организации необходимы статьи для сайта и для печатных СМИ (тематических журналов).

Тематика: строительное оборудование, инструмент, иногда будет нужно писать о выставках на кот. мы учавствуем и т.д.

Объемы постоянные, если человек адекватный и все делает во время.

ПО сумме, хотел бы Ваши предложения.

На сегодня задачи такие:

1. Написать 6 статей в специализированные СМИ по ландшафтному дизайну, газонокосилки и т.д.

2. Статьи на сайт, по 2-5 в день.

Спасибо, жду Ваших предложений.

Ландшафтный дизайн - это тема хорошая. Правда, есть одна закавыка. Нужно как-то решить вопрос с фотографиями или рисунками. Постараюсь что-то придумать. Без иллюстраций тему раскрыть тоже можно. Но это будет в 10 раз хуже.

16 wmz за 1000 символов с пробелами. (Можно считать и без, но тогда я принципиально их удалю.) Если учесть, что одна Web-статья это 5000+ символов, но не более 6000, то получаем 16*5*6=480 wmz. Срок - 10-12 дней. (Написание всего цикла.)

Возможные направления:

1. история дизайна;

2. актуальные и модные направления;

3. любительский дизайн (для тех, кому нравится ковыряться своими руками).

Послеоплата. (!) Вперёд денег брать не люблю. Приёмо-передача - по одному материалу.

Если устраивает, напишите в личку.

****

Касательно строительства... Мастерок от шпателя я отличаю. Но 2-5 в день без потери качества - это круто. Это не по 16, а намного дороже. От 20 wmz. Если же Вам нужно абы как, то мне это не в кайф, и я тогда сорри за напрасный разговор вам говорить.

L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#2

Легко сделаем.

С Буквофилом не конкурирую - репутация не позволяет. Буду позиционировать себя слева сбоку чуть ниже :)

На неадекватность и срыв сроков никто из клиентов пока не жаловался.

Цены: 3 $ за 1000 знаков - если для интернета, ну а когда качество нужно выдающееся - всего в два раза дороже (6wmz). Пробелы - бесплатно.

От Вас - темы (можно и ключевики, если есть) и требуемый объём каждой статьи. Если тем и ключевиков нет - напишу по самым востребованным темам по мнению яндекса и гугля.

Координаты сайта с дополнительной информацией - в подписи, или пишите в личные сообщения... но лучше - аська 157570919

[Удален]
#3
londonetz:
Легко сделаем.

С Буквофилом не конкурирую - репутация не позволяет. Буду позиционировать себя слева сбоку чуть ниже :)

Да бросьте Вы... :) Просто у меня сейчас нет мотивации писать опусы в стиле дерево, как уникальный строительный материал, доска пола и половая доска. Репутация - это всё хорошо, но главное умение разделять - как надо на самом деле и согласно бюджета. А регулярно писать про строительство - это как стихи про Брильянтина Тама - нелёгкий труд, скажу вам прямо. Это как раз та форма профессионализма от которой можно отупеть и спиться. Пишите, пишите... :) Я за этим не гонюсь.

foxAfrica
На сайте с 06.01.2008
Offline
13
#4

Ландшафты 4 вмз/1000

Строительство - 3 вмз/1000

Если устраивает - пишите на е-майл.

L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#5
форма профессионализма от которой можно отупеть и спиться. Пишите, пишите...

- эээ... ничто так не мобилизирует организм, как хорошая статья про бульдозеры.... а склад ума после десятка таких текстов становится математическим даже у прожженных гуманитариев...

🚬

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#6

Темы ландшафтного дизайна и строительства знакомы. Сроки - любые по желанию заказчика. Объемы потяну тоже выше среднего. Цена на данные темы - 5$ / 1000 знаков без пробелов. Ну за качество и не говорю, это само собой разумеется.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий