Китайский домены для англоязычной тематики

ШЦ
На сайте с 27.01.2008
Offline
20
575

Есть тема где продают .cn домены за копейки ... меня интересует ... как гугл к этим доменам относится ... т.е он их примет так же как и .com .net? если контент будет англоязычный.

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#1

я бы не советовал ради нескольких баксов рисковать... кто-то уже писал про фильтры на cn. Может, у них совпадение, не знаю.

ШЦ
На сайте с 27.01.2008
Offline
20
#2

В нете порылся .. реально пишут, что .cn домены усыпаны фильтрами ... хотя у меня ощущение, что гугл когда банит доры по каким либо факторам ... к китайским доменам он относится более агрессивно, т.е удаляет не думая)))

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#3
ШарфикЦветаТанго:
В нете порылся .. реально пишут, что .cn домены усыпаны фильтрами ... хотя у меня ощущение, что гугл когда банит доры по каким либо факторам ... к китайским доменам он относится более агрессивно, т.е удаляет не думая)))

вы сами подумайте, китайских сайтов миллиарды..

а в выдаче гугла практически cn отсутствует

это о чем-то говорит :))

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#4
Baruchka:
вы сами подумайте, китайских сайтов миллиарды..
а в выдаче гугла практически cn отсутствует

это о чем-то говорит )

а вы делаете запросы на китайском?

это то же самое, что запрашивать что-то на английском и потом говорить - смотрите, рушных доменов нету нифига. Это о чем-то да говорит.

:D

ШЦ
На сайте с 27.01.2008
Offline
20
#5
а вы делаете запросы на китайском?
это то же самое, что запрашивать что-то на английском и потом говорить - смотрите, рушных доменов нету нифига. Это о чем-то да говорит.

на самом деле хватает запросов на английском по которым рушные домены выходят в топ.

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#6
ШарфикЦветаТанго:
на самом деле хватает запросов на английском по которым рушные домены выходят в топ.

хватает для чего?

и много рушных доменов по хорошим англоязычным запросам вы видите? В моих темах ни одного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий