как не попасть под фильтр Гугла

12 3
D2
На сайте с 27.01.2008
Offline
12
1849

У меня совсем новый сайт с нулевым Тиц и pr. Я купил около 300 ссылок с pr 0 м и Тиц 10-500. И около 15 ссылок со страниц с pr 1-3. Не добавит ли за это Гугл в фильтры?

Подскажите, как лучше сделать, чтобы Гугл не кинул под фильтры.

MT
На сайте с 31.03.2007
Offline
24
#1
den2106:
У меня совсем новый сайт с нулевым Тиц и pr. Я купил около 300 ссылок с pr 0 м и Тиц 10-500. И около 15 ссылок со страниц с pr 1-3. Не добавит ли за это Гугл в фильтры?
Подскажите, как лучше сделать, чтобы Гугл не кинул под фильтры.

Увеличивайте ссылочную массу постепенно. Обновляйте сайт регулярно. И не какой фильтр вам светить не будет

D2
На сайте с 27.01.2008
Offline
12
#2
max_top:
Увеличивайте ссылочную массу постепенно. Обновляйте сайт регулярно. И не какой фильтр вам светить не будет

Так, что лучше удалить некоторое кол-во ссылок? И же оставить?

Я, вообще в этом деле новичок, подскажите какое кол-во ссылок брать, допустим за 2 недели.

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#3

Удалять не стоит

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#4

Песочницу обойти не удастся)

[Удален]
#5
den2106:
У меня совсем новый сайт с нулевым Тиц и pr. Я купил около 300 ссылок с pr 0 м и Тиц 10-500. И около 15 ссылок со страниц с pr 1-3. Не добавит ли за это Гугл в фильтры?
Подскажите, как лучше сделать, чтобы Гугл не кинул под фильтры.

Если вы новичек, то проблемы будут при конкуренции с более "старыми" сайтами (они однозначно вас обойдут в выдаче при прочих равных, а это фильтр "Возраст домена"), не дублируйте контент (на мой взгял самый мощный его фильтр: гугля у меня так "склеил" два дорвея 2 разных доменов, так как текст документа на одном продолжался на документе второго домена). А вообще надо было покупать ссылки после выхода из песочницы.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#6
uncleZaebiz:
не дублируйте контент (на мой взгял самый мощный его фильтр: гугля у меня так "склеил" два дорвея 2 разных доменов, так как текст документа на одном продолжался на документе второго домена).

А если мне необходимо разместить на сайте, например тосты, анекдоты - как их можно не дублировать? Что делать в таком случае? или просто копитайтеру дать на переделку ))

I9
На сайте с 17.05.2007
Offline
75
#7
Vergiliy:
А если мне необходимо разместить на сайте, например тосты, анекдоты - как их можно не дублировать? Что делать в таком случае? или просто копитайтеру дать на переделку ))

Тогда уж лучше тамаду заказывай!!!

Пускай устраивает "Праздник к нам приходит"

А вообще да, как Гугл смотрит на такие факты совпадения контента.

Ведь от этого никуда не деться!

Или например, хочу я размещать RSS новости у себя и жить за счет чужих новостей - как он тут отреагирует, ведь это ж не уникальный контент!!!

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#8
ISO 9000:
Или например, хочу я размещать RSS новости у себя и жить за счет чужих новостей - как он тут отреагирует, ведь это ж не уникальный контент!!!

Есть такое выражение - кто первый встал того и тапки.

Другими словами если контент новый, новость прошедшая по каналам то у вас есть шанс того что робот гугла заметит у вас ее перым.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#9
luxs:
Есть такое выражение - кто первый встал того и тапки.
Другими словами если контент новый, новость прошедшая по каналам то у вас есть шанс того что робот гугла заметит у вас ее перым.

Кстати далеко не факт :) Тут скорее чем ты круче, тем больше дублированного контента ты сможешь присвоить себе как свой.🙄

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#10
Kass:
Кстати далеко не факт :) Тут скорее чем ты круче, тем больше дублированного контента ты сможешь присвоить себе как свой.🙄

Согласен на все 100.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий