Многоязычный каталог 2net.info

123 4
[Удален]
#11

Докажите, что копия, приведите конкретные проценты похожести. Нефик голословно

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#12
Докажите, что копия, приведите конкретные проценты похожести. Нефик голословно

А вы линейкой буквы у себя и на Яндексе померяйте ... :D

Да блин, вот таким борзым и надо впиливать иски по несколько лимонов, чтобы борзота исчезла раз и навсегда.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#13
Как писал sergejru
Докажите, что копия, приведите конкретные проценты похожести. Нефик голословно

Да плагиат вовсем не только в дизайне но и в тексте

Поисковый робот 2NET индексирует открытую часть интернета - т.е. страницы, которые доступны без ввода логина и пароля, и индексация которых не запрещена в robots.txt соответствующего сайта.

Претензии по поводу наличия в поисковой базе страниц, являющихся открытыми в этом смысле, не принимаются.

... 4.2 Яндекс индексирует открытую часть интернета - те ... которые доступны при переходе по ссылке, без ввода логина и пароля, и индексация которых не запрещена в robots.txt соответствующего сайта. ... Претензии по поводу наличия в поисковой базе страниц, ...

А хочешь больше здесь посмотри http://www.copyscape.com/

Целая куча страниц... одинаковых.

Просто когда бездумно тупо сдирают ИМХО ФИ.... хоть что нибудь изменили.

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#14

Я вообще не много удивлен, что дизайн-студия как Вы говорите сделала копию Яндекса.

Сам я в дизайне мало разбираюсь, но не разу не слышал, что линейкой можно проверять копию дизайна.

Хотя черт знает, специалисты в этом я думаю меня поправят.

Что касается дублей страниц...

Достаточно занятный поиск

Заношу туда следующие адреса:

h**p://ultrabyte.ru - This list only shows the first 10 results found.

h**p://ultrabyte.ru/cgi-bin/JobScr.exe/FrmAddVac ну и т.д.

Вообще планируется в ближайшее время сменить дизайн, но не из за того, что он Лебевский или Яндовский, а совершенно по другой причине. :)

Спасибо!

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#15
Как писал Evg
Я вообще не много удивлен, что дизайн-студия как Вы говорите сделала копию Яндекса.
Сам я в дизайне мало разбираюсь, но не разу не слышал, что линейкой можно проверять копию дизайна.
Хотя черт знает, специалисты в этом я думаю меня поправят.
Что касается дублей страниц...

Достаточно занятный поиск
Заношу туда следующие адреса:

h**p://ultrabyte.ru - This list only shows the first 10 results found.
h**p://ultrabyte.ru/cgi-bin/JobScr.exe/FrmAddVac ну и т.д.

Вообще планируется в ближайшее время сменить дизайн, но не из за того, что он Лебевский или Яндовский, а совершенно по другой причине. :)

Спасибо!

А ты в тему то въехал прежде чем писать:) эти совпадения это либо статьи, либо объявления, которые люди публикуют не только у меня но и на разных сайтах.

А там содран текст описания самого сайта. Разницу чуешь.

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#16

С каких пор с Вами мы стали разговаривать на ты?

А насчет текста этой страницы - посмотрим.

KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#17
Вообще планируется в ближайшее время сменить дизайн, но не из за того, что он Лебевский или Яндовский, а совершенно по другой причине.

Нет не планируеться именно по другой причине:) смотрите monster.com (это как раз в тему моему сайт). И у того же Лебедева очень много красочных и почти мультяшных разработок. Узко не надо мыслить. Но когда почти на всех деловых ресурсах видешь фотки деловых челов сидящих за компом или сующих друг другу деньги это утомляет. Дизайн это то что запоминаеться с первого раза и не особо утомляет.

А теперь готов поспорить что нашу красочную полоску ты запомнил (иначе не писал бы сюда) эффект достигнут...

Собственно этому и обучались:)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#18
Собственно этому и обучались

Но не в том институте ... :D

KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#19
Как писал Lor

Но не в том институте ... :D

Ага... точно не в том😂

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#20

Все ищут побольше хороших каталогов,- ну так вот он еще один. Что-то не нравится, напишете что и для вас исправят. Ну нет, лучше охаять. А смысл? Показать что вы круче? Напишите такой каталог, да чтобы он держал хотя бы тысяч 20 ссылок и тогда показывайте свою крутость на здоровье.

Это особенно относится к ultrabyte.ru (посмотрите на свое творение в мозилле).

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий