Задолбал sweb.ru

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#41
kod_ssilki_ru:
можете почитать историю про взлом М-17.

Мои сайты там были, некоторые так и не смог восстановить :(

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#42
Соло:
Мои сайты там были, некоторые так и не смог восстановить :(

Бэкап оказался сломанным - лично я отношусь к траблам с пониманием, все может быть - но раз сохранение своих данных - личное дело клиента (с чем я соглашусь), то я озаботился этим вопросом - по-моему, логично, что остался там, где с этим либо нет проблем, либо мне помогли

Хотя я далек от того, что называть этот хостинг плохим и тп - но мне и не надо аккаунтов на 500 хостингах, достаточно на 5-10, так вот, в эти 5-10 он уже не попадает

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#43

По теме:

уже года 3 успешно пользуюсь сначала tosay.ru, а потом - resel.ru.

Проекты компании Атлас, первый для сайтов, второй - реселлер тариф (WHM+Cpanel)

Если религия позволяет, буду признателен за регистрацию по реф-ссылке:

http://resel.ru/?from=rs3117

Если выберите tosay, можете просто написать что узнали от клиента rs3117.

Буду весьма признателен ;)

Да, серевера находятся в Скандинавии.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
vinteru
На сайте с 29.11.2006
Offline
42
#44

Только не надо издеваться
И не надо меня лечить

Извините?

Я не хотел сказать что-то плохое..

Моё мнение субъективное и не претендует на абсолютность..

Роберт - субъективные мысли дилетанта (http://robert.ru) Создание сайтов в Уфе (http://vinte.ru)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#45
vinteru:
Извините?
Я не хотел сказать что-то плохое..
Моё мнение субъективное и не претендует на абсолютность..

Я тоже перед Вами извиняюсь, погорячился - на самом деле мне было обидно, что нашел большой хостинг, где все удобно, все, что не поставишь, само работает, аптайм тоже меня устраивал - но как встали какие-то вопросы, оказалось, что саппорт не такой уж дружественный

Если бы был в панели бэкап, который можно скачать, я бы, может, и не морочился бы с этим - но, с другой стороны, все равно предпочитаю саппорт, который идет навстречу, потому что мало ли что может случиться...

Вроде тема о траблах, но с этой стороны, как я уже сказал, у меня претензий не было

John Lee Hooker
На сайте с 18.10.2007
Offline
14
#46

Бэкап на Space Web можно делать руками, через SSH, или написать скрипт в одну строку:


<?php

exec('mysqldump --extended-insert=FALSE -u User -pPassword -r backup.sql databaseName');

?>

и запускать его по крону...

Очень долго пользовался этим хостингом и не нарадовался, однако в последнее время - перебои с работой MySQL серверов замучали. Буду переезжать на Зенон - у них сейчас стоит свежее ПО, и ведется очень хорошая политика по обеспечению стабильности работы серверов.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#47
John Lee Hooker:
Бэкап на Space Web можно делать руками, через SSH, или написать скрипт в одну строку

Большое спасибо за отклик и конструктивное пояснение, тем не менее, замечу, что

- 1) - SSH на аккаунте не включен

- 2) - мне и не предложили его включить, когда я обратился с просьбой помочь решить вопрос с бэкапами

- 3) - кроме того, имея аккаунты на десятке хостингов, мне представляется неудобным подключаться к ним по ssh для бэкапа

- 4) - конечно, я предполагал, что, если обратиться к народу, то добрые и компетентные люди помогут - не говоря уже о том, что как один из активнейших участников форума ХостОбзора лично я имел шанс получить помощь там либо добраться до руководства - но дело не только в бэкапе, но в отношении, которое проявляется и в других вопросах - если посторонний, проходивший мимо человек откликнулся, то почему бы это не сделать саппорту - и зачем мне всем этим заниматься и радоваться свеб-у - когда есть, скажем, Таймвеб с аналогичными тарифами и панелью - где такой вопрос решили, причем на другом уровне, - не только с дампом базы, но и файлов, и наименованием файлов, чтобы в наличии были бэкапы за определенное время, доступные для скачивания, кстати, сразу же предложили и ssh включить - а с аптаймом там кстати, в то время, когда ихпользовал впараллель, получалось получше, чем у того же Свеб-а

Так что, еще раз, спасибо, если бы в саппорте Свеб-а были такие люди как Вы, у меня бы о нем сложилось другое мнение - но последнее время складывалось впечатление, что дружественность саппорта - не случайность, а тенденция - вообще-то я за 2 года обращался туда 4 или 5 раз - конечно, небольшая выборка, но сложилось впечатление об определенной тенденции, и не в лучшую сторону

Еще раз повторюсь - подавляющее большинство хостингов не отличаются дружественностью - это их право - только при такой политике мне представляется логичным, что их юзеры тоже не относятся с пониманием к траблам

Могу привести пример - довольно долго пользовался впараллель Sweb-ом и Мажордоме, так у Свеб-а в то время аптайм получше получался, может, у Мажордомо база стабильнее, но зато не особо быстрая - так как-то не видел такого количество недовольных Мажордомо, как Свеб-ом - потому что, когда к людям относятся с пониманием, то и люди подбираются, которые относятся с пониманием, - кроме, быть может, каких-нибудь совсем уж ахтуговых ситуаций,когда с хостингом вообще невозможно работать - но у серьезных компаний обычно до этого не доходит

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#48

В данный момент Sweb лежит :(

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
[Удален]
#49
LePReZeNT:
В данный момент Sweb лежит :(

Позитивчик :) Переезжайте к нам :)

[Удален]
#50

Кто-нибудь, забаньте этого пионэра... (крик души)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий