Ап 30 января

PS
На сайте с 18.10.2007
Offline
5
#211

гг)) нашел прикол в Я.вебмастере. Количество внешних ссылок изменяется тольок когда нажмешь просмотреть их, а если не нажимать то так и висит старое число..весело)

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#212

Есть реальный АП в теме строительство. С 29 на 18 позицию по ВЧ.

Y que te vaya bien !
chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
198
#213
paShaman:
гг)) нашел прикол в Я.вебмастере. Количество внешних ссылок изменяется тольок когда нажмешь просмотреть их, а если не нажимать то так и висит старое число..весело)

Точняк! Глючокс, однако.

SiteAnalyzer ( https://site-analyzer.ru/ ) - Бесплатный аналог Screaming Frog | Форум поддержки ( https://forum.site-analyzer.ru/ ) / Telegram ( https://t.me/siteanalyzer ) | Majento ( https://majento.ru/index.php?page=seo-analize ) - 70+ бесплатных сервисов SEO-аналитики
Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#214

Всем привет и почтение

АП действительно необычный (не такой как последние 2-3)

Из того что успел заметить.

1. Похоже, что с новыми сайтами (доменами) возвращается ситуация «песка»

2. Очень похоже, что время ВЛИЯНИЯ ссылки на выдачу увеличивается.

3. Не очень хорошие времена приходят для сайтов с небольшим количеством контента (меньше 25- 30 станиц)

-------------------

не похоже на глюк, похоже на значительные корректировки параметров

ВЕБШТЕЙН
Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#215

Там где прошедшую неделю работал - небольшой рост +2+5 позиций, остальное стоит на местах

в индексе у яндекса прибавилось значительное число страниц: было 2 481 110 381 стало: 2 582 469 865

AD
На сайте с 27.08.2007
Offline
14
#216

Serj2727, та же фигня - проект с закупленными в районе 20-го числа сапобэками (морды и жирные внутряки с проверкой) поднялся почти по всем запросам на 3-4 позиции, тематика стройматериалы.. В общем то всё логично, хотя хотелось бы халявы, конечно - что-то не наблюдаю я среди своих проектов новомодную тенденцию неожиданного взлета старых сайтов без раскрутки :D

W
На сайте с 06.04.2007
Offline
30
#217
paShaman:
гг)) нашел прикол в Я.вебмастере. Количество внешних ссылок изменяется тольок когда нажмешь просмотреть их, а если не нажимать то так и висит старое число..весело)

когда нажмешь просмотреть их - показывается не количество ссылок, а количество сайтов - часла как правило разные;)

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#218

Интересный ап, сайт строительной тематики.

1. Морда почти вся вернулась на место

2. Внутренние страницы идут по прежнему вверх, ссылки с сапы и других бирж, притом многие из слов очень популярные и ВЧ.

3. Кол-во проиндексируемых страниц стало еще меньше, около 6К (23 января было 8К, до этого 18К)

Такими темпами еще не много, и можно будет сбавить темпы продвижения. Всем спасибо и удачных АПов (мне, и потом только Вам ;))

___DaGGeR___
На сайте с 18.01.2008
Offline
46
#219
Pancake:
Цитата:
Сообщение от m0nkie
ничего сверхъестественного... как и все: ключевая фраза минус абракадабра =)

"ключевик -апрапра"

хотя правильнее сейчас поместить две тильды вместо минуса, насколько я понял. но это не важно. просто не понимаю, что ТАМ за позиции, в кеше. и есть ли он вообще?

Смею Вас огорчить - такие запросы более не показывают пробитый кэш.

тогда можете ли объяснить, почему все запросы отличаются в выдаче от тех же запросов но с -sdsdsd,jf или ~~sghsslgth ?? причем что первый (-), что второй (~~) варианты между собой по выдаче не отличаются.

результаты чего (или кого) показывает яндекс с такими связками?

Не стоит ждать милостыню от природы.... но взять её у неё - наша задача!
PS
На сайте с 18.10.2007
Offline
5
#220
webcoder:
когда нажмешь просмотреть их - показывается не количество ссылок, а количество сайтов - часла как правило разные;)

я не про это...вот есть там такая штука:

Внешних ссылок на страницы сайта:

дак вот я про эту цифру. было например 100..нажимаешь посмотреть, возвращаешься на эту страницу..обновляешь и оппа уже 150

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий