Мы точно знаем, что вы робот

1 234
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
179

очередной минус горепрограммистам яндекса. вбить айпишники крупных поставщиков инета дело совсем не хитрое. блокировать из за парсинга одного человека (да, это плохо, ни кто с этим не спорит) доступ для сотен, а то и тысяч человек, верх глупости.

Иногда лучше жевать.... (С)
VM
На сайте с 06.09.2007
3

прокси вам в помощь..🙄

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
97

Я делаю проще.....проверяю страницу - вот ответ "Мы точно знаем, что вы робот" - секунд 15 и проверяешь следующую, потом возвращаешься на предыдущую и она уже работает.

Вообщем отмодерировал только что сайтик в сапе, немного задержался но не настолько что б делать из этого глобальную проблему.

Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше."(Эвандер Холифилд)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
519

я вот только одного не пойму, если по задумке определяется бот, то какой смысл боту показывать сообщение, что он бот ?

Ну а если предполагалось, что все таки ошибки неизбежны, то зачем вообще такую надпись показывать - лишний раз показать свое наплевательство по отношению к сайтовладельцу или к тому кто сайт обслуживает ?

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
121

ну робот я ну робот, им то что .. жму возрат на пр.страницу, ввожу снова поиск и все это проходит ..

а когда не проходит, иду в другой поисковик .. не чего страшного

Nptns
На сайте с 17.09.2003
78
StarPlayer:
а когда не проходит, иду в другой поисковик .. не чего страшного

т.е. вы считаете, что url="www.site.ru*" в другом поисковике будет таким же, как не в другом? ;)

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
121
Nptns:
т.е. вы считаете, что url="www.site.ru*" в другом поисковике будет таким же, как не в другом? ;)

А для этого у меня есть программы для оптимизации которые через прокси пашут ..

Я в яндекс обычно захожу чтобы что либо найти, гугл не всегда рулит

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
204

У меня эта хрень выскакивает каждый вторник, каждый вторник я не могу нормально работать, вывод - каждый вторник я становлюсь роботом :)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
126
NikitoZZ:
У меня эта хрень выскакивает каждый вторник, каждый вторник я не могу нормально работать, вывод - каждый вторник я становлюсь роботом :)

Я только в пятницу 13го на полнолуние 🚬

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
112

Дык Вы пользуйте YCCY и нормально всё...)) А то вчера я доигрался, директор сидит на другом компе, айпишник общий, стал искать чёто в яше...

и он меня вдруг спрашивает: "а почему я робот?"))))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий