Качественная регистрация в каталогах

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#11
EVGENIY22:
Черника,
Если реально такой прирост обещаете - запишусь на прогон со скидкой.
ЗЫ, по сабжу, каталогов в яше не забаненых (белых) не более 400

или вы обещаете по яху беков столько?

Прогон будет тестовым-Вы ничем не рискуете....

не понравятся результаты-не оплатите...:)

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#12

Здравствуйте.

Я недавно оставлял отзыв Чернике положительного характера. Спустя пару дней все понял - зря я так сделал.

Собственно сама ситуация:

Первый взгляд об Чернике - хорошая и положительная девушка.Но дальше все меняется...может из-за длительного сотрудничества девушку кидает в моразм.

Изначально девушка просила ,просто клянчила ее пожалеть,т.к ее все тут ненавидят (не известно по каким причинам) ... "мол поднимите мне топик,пожалуйста. Работы мало,т.к я была забанена " Забанена была за цензуру в сторону администрации.Как позже я узнал - "девушка(т.е женщина) просто не смогла себя сдержать". ХМ,подумал я,интересно же... неужели администрация такая злая у нас на SE. Она создала новую ветку,туда никто ничего не писал...ну и я стал первым.

Непосредственно к делу:

Девушка не соглашалась работать без предоплаты -я сделал предоплату,но сказал,что остальную часть я отдам по окончанию работы. Девушка долго думала,но потом сказала..."ОК,по окончанию."

В срок Светлана,а договорились мы за 3-4 дня все сделать- НЕ УСПЕЛА. Я вежливо спросил.."так когда же ждем прогоны?" Светлана ответила,что у нее много работы сейчас и занята...но как же быть с обещанием? Мне до понедельника кровно нужны были все прогоны,что бы показать людям ,что работа проводилась с сайтами. Светлана же мне сказала,..."еще 1 прогон сделаю бесплатно"(было в субботу,вчера).Утром захожу и получаю на мыло почту следующего плана "Добрый вечер!

без оплаты,не работаю!!!

сПАСИБО!"

Я был в шоке....искать исполнителя нового мне просто принципиально уже было не интересно ,да и некогда разгребать потом все.

Вот и получилось как...: девушка выполнила самые легкие сайты на прогон,как не странно "форекс",а Светлана говорила,что не разбирается в нем...но прогонять согласилась , не выполнила под предлогом предоплаты.

Я согласился сделать предоплату,но девушка уже рвя и метая сказала ,что больше ничего не хочет делать для меня.

Честно? Я даже не понял,в чем была проблема... в самом начале такое ОТЛИЧНОЕ общение и после ВОТ ТАКОЙ ШКВАЛ ножей в спину.

Люди,будьте осторожны.Я понимаю,что большинство заказывали прогон у ТС,но все же..обратите внимание на все,что я написал выше. Опять же : ваше мнение может не совпадать с моим,но вы уже будете иметь капельку представления об "немножко нервном человеке". ТС,сорри...может у вас чего случилось именно за этот период дней,но вы меня не ставили в известность. А я счел нужным сообщить "о таком подходе к делу"

Всем спасибо.

если не сделаешь ты, то кто?
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#13

ну судя потому, что ТС так и не ответил на интересующие вопросы, то с ним все понятно.

Ну нету тут манны небесной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#14
RR1:
Здравствуйте.
Я недавно оставлял отзыв Чернике положительного характера. Спустя пару дней все понял - зря я так сделал.
Собственно сама ситуация:
Первый взгляд об Чернике - хорошая и положительная девушка.Но дальше все меняется...может из-за длительного сотрудничества девушку кидает в моразм.
Изначально девушка просила ,просто клянчила ее пожалеть,т.к ее все тут ненавидят (не известно по каким причинам) ... "мол поднимите мне топик,пожалуйста. Работы мало,т.к я была забанена " Забанена была за цензуру в сторону администрации.Как позже я узнал - "девушка(т.е женщина) просто не смогла себя сдержать". ХМ,подумал я,интересно же... неужели администрация такая злая у нас на SE. Она создала новую ветку,туда никто ничего не писал...ну и я стал первым.
Непосредственно к делу:
Девушка не соглашалась работать без предоплаты -я сделал предоплату,но сказал,что остальную часть я отдам по окончанию работы. Девушка долго думала,но потом сказала..."ОК,по окончанию."
В срок Светлана,а договорились мы за 3-4 дня все сделать- НЕ УСПЕЛА. Я вежливо спросил.."так когда же ждем прогоны?" Светлана ответила,что у нее много работы сейчас и занята...но как же быть с обещанием? Мне до понедельника кровно нужны были все прогоны,что бы показать людям ,что работа проводилась с сайтами. Светлана же мне сказала,..."еще 1 прогон сделаю бесплатно"(было в субботу,вчера).Утром захожу и получаю на мыло почту следующего плана "Добрый вечер!
без оплаты,не работаю!!!
сПАСИБО!"
Я был в шоке....искать исполнителя нового мне просто принципиально уже было не интересно ,да и некогда разгребать потом все.
Вот и получилось как...: девушка выполнила самые легкие сайты на прогон,как не странно "форекс",а Светлана говорила,что не разбирается в нем...но прогонять согласилась , не выполнила под предлогом предоплаты.
Я согласился сделать предоплату,но девушка уже рвя и метая сказала ,что больше ничего не хочет делать для меня.
Честно? Я даже не понял,в чем была проблема... в самом начале такое ОТЛИЧНОЕ общение и после ВОТ ТАКОЙ ШКВАЛ ножей в спину.

Люди,будьте осторожны.Я понимаю,что большинство заказывали прогон у ТС,но все же..обратите внимание на все,что я написал выше. Опять же : ваше мнение может не совпадать с моим,но вы уже будете иметь капельку представления об "немножко нервном человеке". ТС,сорри...может у вас чего случилось именно за этот период дней,но вы меня не ставили в известность. А я счел нужным сообщить "о таком подходе к делу"
Всем спасибо.

Полный бред!!!

Молодой человек оплатил за прогон 3-х сайтов,они ему были прогнанны....

следующие три сайта прогонять без оплаты не собираюсь!!!

попробуйте придти в тот же магазин,оплатить половину покупки и сказать кассиру

-у меня большой bl,не парься,оплачу потом....😆

Termo на какие вопросы я должна ответить???

я беру на тест сайты,денег не прошу....конечный результат-ответ на все вопросы!

так что считаю-что Ваша реплика тоже маразм!

Спасибо!

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#15
Черника:


Termo на какие вопросы я должна ответить???
я беру на тест сайты,денег не прошу....конечный результат-ответ на все вопросы!
так что считаю-что Ваша реплика тоже маразм!
Спасибо!

Я задал конкретные вопросы, и еще раз это беки с каталогов? и все смотреть по Яндексу?

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#16
Termo:
Я задал конкретные вопросы, и еще раз это беки с каталогов? и все смотреть по Яндексу?

Я поясняла-беки не только с каталогов....

прогон будет выполняться и по каталогам и по доскам обьявлений....

написала про беки(кол-во) так как были прогнанны свои нулевые проекты и был такой прирост...

Все это смотрелось по Яндексу...

И еще раз повторяю-я хочу взять сайты на бесплатной основе!результат будет виден,

и выводы уже можно будет делать потом :)

Черника добавил 03.02.2008 в 22:12

А вообще,мне стало интересно(По поводу RR1)...

у человека в профиле одна аська и ник,он со мной общался по другой и с другим ником....

оплатил за прогон (неполностью)трех сайтов,требовал!!!прогнать еще три,потом мол оплатит..

и я еще не должна волноваться,потому,что у него большой bl...

Господа,я очень рада,что у Вас большой bl....

но нужно как бы по существу,или как???:)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#17

окей, готов сделать заказ, получаю свои 700 беков по Яндексу, оплачиваю работу

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#18
Termo:
окей, готов сделать заказ, получаю свои 700 беков по Яндексу, оплачиваю работу

Хорошо,сайт надеюсь нулевой(я писала,что такой результат получается при прогоне нулевых сайтов)

1 тестер есть,жду остальных:)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#19

Черника, хочу принять участие в тестировании Вашей услуги.

Как можно обговорить составление описаний (у меня есть небольшие пожелания по ним)?

Или описания нужно создать самостоятельно?

Стукнете в аську 532021?

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#20
texter:
Хочу принять участие в тестировании вашей услуги.
Как можно обговорить составление описаний (у меня есть небольшие пожелания по ним)?
Или описания нужно создать самостоятельно?

Стукнете в аську 532021?

Это тест,варианты описаний я составляю сама...

от Вас только url сайта:)

Если согласны-отпишитесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий