Качественная регистрация в каталогах

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#61
Черника:
хорошо,остался еще один:)

Жду еще одного участника:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#62
Черника:
девочкой меня не нужно называть,я Вас старше лет минимум на 7 мой юнный мальчик

😂

а может наоборот? ;)

Черника:
Жду еще одного участника

ну так давайте мне сделаем, вторая попытка.

я заплачу - мне халявы не надо.

[Удален]
#63

Проект для теста отправил, сообщите о получении!

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#64
Jefa:
😂
а может наоборот? ;)


ну так давайте мне сделаем, вторая попытка.
я заплачу - мне халявы не надо.

Судя по Вашей фотографии на аватаре(если она свежая),то Вам лет 27...вот и считайте)))

TARANTYL,все получила.

Черника добавил 06.02.2008 в 22:11

Команда в сборе:)

Termo

Texter

Talisman13

Troya

Tarantyl

Sav0512

Kirik

ProseoN

WiseWolf

Evgeniy22

Уважаемые тестеры,свои сайты Вы нигде не должны прогонять вплоть до середины марта...есть сомнение (двигается что то или нет?)-пишите в личку,скину почту со спамом от каталогов....

Всем спасибо!приступаю к работе:)

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#65
Черника:

Уважаемые тестеры,свои сайты Вы нигде не должны прогонять вплоть до середины марта...есть сомнение (двигается что то или нет?)-пишите в личку,скину почту со спамом от каталогов....

Всем спасибо!приступаю к работе:)

Черника, боюсь не удержусь от соблазна гонять сайт который предоставил на тест, можно ли заменить УРЛ, описания... остаются прежними.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#66
Kirik:
Черника, боюсь не удержусь от соблазна гонять сайт который предоставил на тест, можно ли заменить УРЛ, описания... остаются прежними.

Просто я хочу,что бы от моей работы сложилось мнение...все жалуются,что заказав прогон,никто не отписывается о результатах-там сколько беков и пр...

я понимаю почему...

потому что прогон совершается сразу у нескольких тс....результаты как бы в конце есть,а от кого они не ясно))

Ваше право конечно же прогонять где хотите,но если есть сайт,который можно дать именно мне на тест-пришлите:)

я хочу точно для себя уяснить-Ваше мнение насчет моей услуги.

Если Все 10 моих тестеров её одобрят,то не будет места там всяким сплетням и пр..

Спасибо:)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#67

Подходит :) Я не буду больше нигде этот сайт прогонять.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#68

Согласен ждать до конца марта, самому очень интересен выхлоп по вашей баазе).

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#69

Отправил другой урл, если замените, готов ждать отчета о прогоне и не заниматься сайтом до середины марта

Черника
На сайте с 31.12.2007
Offline
72
#70
Kirik:
Отправил другой урл, если замените, готов ждать отчета о прогоне и не заниматься сайтом до середины марта

Хорошо,заменю:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий