Нужно вывести 60к wmr в москве

Белый
На сайте с 07.06.2007
75

Через этот обменник я постоянно деньги меняю, мне з.п платят ядами ни разу кидалова не было, тут уже написали дело не в обменнике а в посреднике, который разводит людей :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
355
sep:
Да, возможно, у меня недостаточно опыта и знаний практики работы российских правоохранительных органов, поэтому мне очень интересно, что будет, если ТС пойдет в милицию и раскажет, как он хотел провести фиктивную сделку целью которой было сокрытие доходов от налогообложения, а его "кинули".

Причем тут налоги ? И какая такая фиктивная сделка?

Деньги получены за торговлю наркотой ?

olezha
На сайте с 25.07.2005
113
sep:
Да, возможно, у меня недостаточно опыта и знаний практики работы российских правоохранительных органов, поэтому мне очень интересно, что будет, если ТС пойдет в милицию и раскажет, как он хотел провести фиктивную сделку целью которой было сокрытие доходов от налогообложения, а его "кинули".

Вообще то, обычно в уголовном деле участвуют две стороны Потерпевшая и Обвиняемая, так вот, если в ходе дела выясняется что Потерпевшая сторона имеет какие либо нарушения иного характера прямо не связанные с текущим делом, то в этом случае наказывать за данные нарушения никто не будет, т.к. для этого потребуется возбуждать другое административное дело в соответствии с нарушениями, а это поверьте никто не будет делать, для этого должно быть серьезное нарушение и чтобы прокуратура заинтересовалась, а у нее всегда и без того куча своих дел, да и все люди, все понимают, в России же живем... в общем, 99% не дойдет до этого.

Бытовой пример из жизни - есть магазин офлайн, продавец украл часть товара и скрылся, возбуждается уголовное дело на продавца (вора), в ходе следствия выясняется, что продавец работала лишь по договору на один месяц, а это нарушение законодательства. Тем не менее в итоге разбирательства Продавцу дают срок условно, но на нарушения магазина естественно все закрывают глаза…

Поэтому ТС, смело идите в суд, а те, кто говорит, что это тебе же дороже будет это люди совсем не в теме, у меня вообще создается впечатление, что зачастую это провокаторы со стороны кидал которым выгодно манипулировать общественным мнением в таком духе;)

Мгновенные кредиты в WMZ и WMR под выгодные проценты (https://superlend.ru/zaim/index.php)
A
На сайте с 29.12.2005
118
olezha:
Тем не менее в итоге разбирательства Продавцу дают срок условно, но на нарушения магазина естественно все закрывают глаза…

Угу, а потом по этим нарушениям, на которые по первому делу все "закрыли глаза", в магазин приходят другие менты, а могут и даже те же, ставят магазин в коленно-локтевую позицию и потрошат, как буратину, с особым цинизмом. Никаким ментам ни в коем случае нельзя давать никакой информации, которая потенциально может быть использована против Вас. Они же обычные люди, им же, как и всем, всего навсего нужны лишь Ваши деньги. Наличие компромата - наилучший способ эти деньги им заплатить. Не нужно питать иллюзий относительно того, в какой стране мы живем.

ПО теме, ТС, расслабьтесь и забудьте, но сделайте выводы. Нервная система дороже любых денег.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор731

ТС, в одном вам надо быть уверенным: если сейчас вдруг на вашем горизонте нарисуется некто, кто предложит за % вернуть часть денег, причем попросит деньги вперед, то это тот же самый кидала, но в новом обличье... Это будет т.н. "дожим" - когда клиента под видом сочуствия и, пользуясь его растерянностью, разводят еще на некоторое количество денег...

а насчет органов... если не говорить лишнего, а говорить только по делу... то за вами криминала нет... стойте твердо на своем "хотел обменять титульные знаки на деньги у сертифицированной, авторизованной и официальной компании"... и спокойно подавайте заявление в органы... шансов не много, но они есть и зачем от них отказываться??? если время вам этим заниматься позволяет конечно...

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
79

сообщаю всем кого кинул этот человек - я постараюсь помоч разобраться с этим вопросом, ибо есть определенный опыт и связи, т.к. PAB мой хороший друг в реале

чем больше будет фактов, тем будет проще

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141

PAB, какие новости? Уголовное дело удалось возбудить? Нашли хоть какие-то следы мошенника?

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
PB
На сайте с 10.08.2007
26
PAB
Anton:
ПО теме, ТС, расслабьтесь и забудьте, но сделайте выводы. Нервная система дороже любых денег.

Так и сделал :).

Был бы очень рад, если бы кто-то стукнулся и предложил бы за процент вернуть бабло :) Даже если бабло вперед 😂😂

2 CoolZar

не ходил я в ментовку, некогда. Проще сделать выводы и заработать еще бабла.

instamag.ru - классные магнитики из инстаграма (http://instamag.ru?r1=forums&r2=armada)
S
На сайте с 04.05.2007
174
sep

Вперед за обещания возврата никому ничего не давайте - МоММ уже предупреждал Вас, в этом я с ним полностью согласен. В платежные системы, в обменник обращались?

welcome
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141

Мда. Вот из-за этого и плодятся эти уроды. Нету прецедента и никто его создать не может :(

PAB:
2 CoolZar
не ходил я в ментовку, некогда. Проще сделать выводы и заработать еще бабла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий