Рассматриваю возможность продажи своего мордо-торгового бизнеса. Предложение

123 4
S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#11
'Sir[MAI:
;2850947']sTaras, а это не Вы случайно в свое время пропали году в 2005-ом?

Не похоже на меня. У меня регистрация в системе c 2002 года WMID 103150058228 BL 271

Персональный Аттстат получен в 2004 году.

Deni:
И риски должны быть разумными.

Так вот я и говорю что ТС в данном случае продает воздух и гарантировать сделку ни чем не хочет. Да и не может он обязать все площадки заключить с ним договора на 2-5 лет. Это просто не реально.

Можем заключить договора на вашу фирму, если нужно, при продаже по моему поручению ;) только юриста своего берите... Мне ж без разницы, с бумажкой работать или нет )

Или для вас есть - можем попачкать бумагу, если полегчает ;)

Но я боюсь что никто, руководствуясь здравым смыслом, на 5 лет не заключит договор с вами во первых. Во вторых, мне кажется, в этом нету смысла.

Про оценку рисков. Если судить продажу традиционного бизнеса то при соблюднии всех условий и правил его окупаемость составляет 4-5 лет, но не как не 10 месяцев!

AlienZzzz:
я только хотел спросить у ТС :

Какой смысмл продавать за 20к, если вы через 8 мес наберете сумму эту(судя по вашим записям) ?

Продажа этого дела - это метод привлечения средств в новое дело которым я стал заниматся с недавних пор

sTaras добавил 28.01.2008 в 22:52

Deni:
Torio, Вы знаете.......... 1,5-2 года назад я только на своих проектах (собственных и для людей) имел 2000-2500 $ в месяц.......... И где они сейчас? Тицы порезали. Часть сайтов зафильтровали. Часть побанили.

Бедняга. А у меня в то время было около 6-8К чистой прибыли... И тиц порезали, но цена и спрос остался тем не менее. А вот побанили - эт не хорошо! видать что-то вы там хитрите

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12

sTaras, Кто Вам сказал ЧУШЬ что оффлайн бизнес оценивается за 4-5 летнюю прибыль?

Торговля ссылкама сродни барыжинья наркотой. Сегодня есть навар а завтра срок...

А торговля чужими ссылками.......... это вообще нонсенс. Это именно продажа воздуха.

Вы так и не озвучили тему - Как и чем Вы планируете гарантировать то что площадки минимум 2 года не откажут в размещении ссылок по ранее оговоренным ценам ?
sTaras:


Продажа этого дела - это метод привлечения средств в новое дело которым я стал заниматся с недавних пор

Не смешно :)

При доходе в 2000 проще не продавать за 20 килобаксов а взять кредит хоть под 30-40 % годовых

S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#13

Ну да... Логистические комплексы и склады в европе оценивают как окупаемость за 17 лет.

Ну да, скажите еще что все на этом форуме барыгуют наркотой :)

Прошу не флудить в топик.

Я ответил на ваш вопрос по договорам

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#14

Я вот только одного понять не могу, неужели здесь на форуме есть люди, которые имея 20 000 зелени, и представление о продаже ссылок, не смогут вложить их в создание своих собственных сайтов, и выйти на такую же прибыль. Тем более, что процесс продажи ссылок, с приходом бирж ссылок, требует минимального участия.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15

sTaras, Не путайте божий дар с яичницей.

Причем тут окупаемость бизнеса по строительству и эксплуатации недвижимости?

По договорам Вы не ответили. Совсем не ответили.

Так же как и не озвучили - каким образом Вы планируете потенциальному покупателю доказать озвученный Вами доход (записи в блокнотике не канают как вы понимаете)

Sawer, могут и делают. Только не перекупают места на чужих проектах, а создают свои площадки (и не только говносайты)

ЗЫ за 20 килобаксов можно создать 5-7 крайне хороших проектов и иметь те же 2-4 килобакса БЕЗ продажи ссылок вообще.

S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#16

Ребята, мало ли что еще за 20К можно сделать и получать то же самое.

Я предложил. Вас не интересует - проходите мимо.

По договорам ответ:

Заключим договор между площадками и вашей фирмой в моем присутствии по моим условиям когда будем делать продажу.

По озвучиванию дохода предложу несколько методов:

1. Опрос клиентов о том имеет ли место сотрудничество со мной по данному вопросу

2. Скрин переводов на WMZ-кошелек. Также возможна сверка с клиентами

По гарантиям:

1. Я дам нужное собровождение после продажи в течении срока который вам потребуется

2. Мы встречаемся в реальном мире и вы меня сможете увидеть и мы пожмем друг другу руку

ЗЫ. За 20 килобаксов можно сделать сверхприбыль без интернет-проектов

То что можно сделать и варианты на 20 килобакосов давайте обсуждать в специально созданом топике

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#17

sTaras, возможен ли вариант продажи отдельных сайтов ?

S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#18
sutki:
sTaras, возможен ли вариант продажи отдельных сайтов ?

Продаю все вместе.

Через месяц рассмотрю ваше предложение, если будет актуально

Напишите мне в личку или icq поговорим подробнее

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
sTaras:
Я предложил. Вас не интересует - проходите мимо.

Вы не на базаре. Мы имеем право на конкурентную разведку 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#20

Просто к слову о договорах... интересно, а у imho.ru тоже устная договоренность с Яндексом о продаже рекламных мест или нет. :)

Максим
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий