Сайт по работе в Новосибирске - как раскрутить?

12
[Удален]
#11

Не за что.

1. Т.е. по этому запросу мы продвигаем мордочку? Текста пишите больше. Пишите уникальные статьи на сайт, заметки, рекомендации, советы. Развивайте портал. Пусть все будет естественно. Это плюс как пользователям, так и Вам в плане продвижения. В конце-концов, продвигать нерабочий сайт не имеет смысла.

3. Каталогов мало. Нужны именно тематические ресурсы. Лезем в ДМОЗ, в ЯК. Оттуда их вытаскиваем, связываемся напрямую, предлагаем сотрудничество, например, обмен ссылками (но не "А на Б, Б на А", а треугольником: "А на Б, В - на А"). Пользуемся сапой и другими биржами, - но очень аккуратно, - желательно только с тематических сайтов ставить ссылки. И не берем линкопомойки и очень-очень жирные мордахи.

4. Статьи писать. Они должны быть уникальны. И полезны пользователям. В них размещаем ссылки (внешне выглядит примерно так, но по-людски: "В Новосибирске много людей и все хотят #a#работать в Новосибирске#/a#, что очень сложно").

5. Для каждого поисковика есть свои нюансы продвижения. В каждом этапе продвижения тоже свои нюансы. Читайте форум ежедневно (желательно все разделы) - найдете много полезного. Часто дают ссылки на старые полезные темы.

По поводу покупных ссылок см. п. 3. И не покупайте ТОЛЬКО мордахи. Внутряки зачастую лучше работают.

P2
На сайте с 08.08.2007
Offline
31
#12

Алексей_аа :) , вот вы пишите что лучше ставить по 2-3 анкора на страницу, а на главную сколько? Есть какая нибудь разница.

[Удален]
#13
proseo2008:
Алексей_аа :) , вот вы пишите что лучше ставить по 2-3 анкора на страницу, а на главную сколько? Есть какая нибудь разница.

Я пишу, что лучше затачивать каждую страницу под 2-3 запроса. По той простой причине, что текст, заточенный под 10-15 запросов будет выглядеть, на мой взгляд, совершенно нечитаемым для человека. Это с тем же успехом относится и к главной странице.

Все это - сугубое имхо.

A
На сайте с 28.01.2008
Offline
0
#14

Здравствуйте еще раз!

Большое спасибо за разъяснения - обязательно постараюсь все учесть.

F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#15

alexey_aa, 3 пункт чисто теория? Где то слышали? Не стоит зацикливаться только на тематических ресурсах. И не спасет обмен треугольником(еще и меняться не все будут)

Azareus, не загоняйтесь количиством запросов на одной странице. Сайт должен быть для людей. Есть низкочастотные запросы они и траффик дадут, и помогут основному запросу.

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#16
Azareus:
Я прошу рассказать, как я могу сам это сделать, совет прошу толковый дать - не более того.
Понятно, что никому не хочется делиться своими знаниями, но может найдутся "добрые люди".

Ну ничо ты карась, за "как это самому сделать" тут люди платные консультации дают от 100 баксов в час.

To alexey_aa прально, пущай помучается... ;)

В моих словах есть вымысел, но в моем вымысле есть правда.
I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#17

ну вот и пришёл конец job.ngs.ru и nsk.erabota.ru :).

Автор, покажите сайт что ли.

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#18
iDrum:
ну вот и пришёл конец job.ngs.ru и nsk.erabota.ru :).
Автор, покажите сайт что ли.

лол 😂

____________

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий