Сайт по работе в Новосибирске - как раскрутить?

12
A
На сайте с 28.01.2008
Offline
0
660

Здравствуйте!

У меня есть сайт по поиску работы в Новосибирске - соответственно, основной запрос - "работа в Новосибирске". Запрос высокочастотный - по Директу чуть боле 20000.

Посоветуйте, пожалуйста, как его лучше раскрутить?

Я его прорегистрировал по каталогам, теперь думаю о покупке ссылок.

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#1

заплати денег профи.

A
На сайте с 28.01.2008
Offline
0
#2

Спасибо за "дельный" совет.

Форум то вроде для новичков. Или это нормально для Вас сразу подальше посылать?

[Удален]
#3
Azareus:
Здравствуйте!
У меня есть сайт по поиску работы в Новосибирске - соответственно, основной запрос - "работа в Новосибирске". Запрос высокочастотный - по Директу чуть боле 20000.
Посоветуйте, пожалуйста, как его лучше раскрутить?
Я его прорегистрировал по каталогам, теперь думаю о покупке ссылок.
Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

плати 5000 и будет тебе топ5. В течении 15-30 дней. А сам займись поиском рекламодателей.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#4

Обращайтесь за консультацией в аську, обсудим

A
На сайте с 28.01.2008
Offline
0
#5

Я прошу рассказать, как я могу сам это сделать, совет прошу толковый дать - не более того.

Понятно, что никому не хочется делиться своими знаниями, но может найдутся "добрые люди".

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#6
Azareus:
Спасибо за "дельный" совет.
Форум то вроде для новичков. Или это нормально для Вас сразу подальше посылать?

просто Вы большую часть денег убьете не туда. Мало сказать Вам "купите ссылки" и тд ... Надо уметь выбрать ссылку, написать правильные анкор. Есть много нюансов, а Вы их не знаете. Без знаний в такую тематику лучше не лезть.

[Удален]
#7
Azareus:
Спасибо за "дельный" совет.
Форум то вроде для новичков. Или это нормально для Вас сразу подальше посылать?

Запомни. Каждый должен заниматься своим делом! Занимайся тем, чем умеешь.

A
На сайте с 28.01.2008
Offline
0
#8

> просто Вы большую часть денег убьете не туда. Мало сказать Вам "купите ссылки" и тд ... Надо уметь выбрать ссылку, написать правильные анкор.

Полностью с Вами согласен. По этому и спрашиваю. Интересует, какие лучше ссылку покупать - более дорогие и поменьше, или подешевле и побольше? Как анкоры писать в общем-то понимаю, про это много читал. Что значит "выбрать ссылку" - не совсем понимаю.

Спасибо за ответ.

> Запомни. Каждый должен заниматься своим делом! Занимайся тем, чем умеешь.

Я уж как-нибудь сам разберусь, чем мне заниматься.

[Удален]
#9

1. Оптимизируем сам сайт изнутри, если этого еще не сделано.

2. По желанию публикуем ссылку здесь (или кидаем в личку) - дабы другие оценили оптимизацию.

3. Начинаем наращивать ссылочное. Ссылки ставим в основном с тематических сайтов (по тематике см., например, сайты в ЯК или ДМОЗ). Через какое-то время пытаемся сайт пробить в ДМОЗ и ЯК. Для каждой страницы своего сайта 2-3 запроса. Анкоры, ведущие на конкретную страницу, ставим именно исходя из поисковых запросов этой страницы. Все варианты анкоров можно искать в сервисах статистики (например, тут и тут).

4. Одновременно с п.3 размещаем всякие статьи со ссылками в каталогах статей и на тематических ресурсах.

5. Читаем форум и изучаем всякие нюансы.

Если в первый раз и без опыта - будете набивать шишки и порой, возможно, переплачивать лишнее. Зато опыт :)

A
На сайте с 28.01.2008
Offline
0
#10

Здравствуйте, alexey_aa.

Спасибо за советы.

> 1. Оптимизируем сам сайт изнутри, если этого еще не сделано.

Сайт внутри оптимизирован, главная страница заточена под запрос "Работа в Новосибирске", однако текста содержит достаточно мало - всего порядка 5 предложений - думаю, в этом может быть проблема.

> 3. Начинаем наращивать ссылочное. Ссылки ставим в основном с тематических сайтов (по тематике см., например, сайты в ЯК или ДМОЗ).

Сайт регистрировал в различных каталогах (примерно 3000) с раличными анкорами.

> 4. Одновременно с п.3 размещаем всякие статьи со ссылками в каталогах статей и на тематических ресурсах.

Т.е., если я правильно понял, нужно писать статьи (или же искать существующие) и размещать их на других сайтах со ссылками на свой?

> 5. Читаем форум и изучаем всякие нюансы.

Форум читаю много, но может быть подскажете, на какие именно нюансы стоит обратить особое внимание?

Кроме того, я думаю, что придется покупать ссылки. Может быть о них что-то подробнее расскажете? Понятно, что они должны быть в первую очередь с сайтов схожей тематики, содержать разные анкоры, встречаться в разном контексте и т.д. Но что лучше брать - 10 ссылок по доллару, или 100 по 10 центов?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий