Предупреждение неизвестному коллеге

1 234
[Удален]
#21
JonNiBravo:
в бэках нет, а вот в "Отзывах" на Яндекс баре все видно ☝

А думаешь его много кто юзает? Я такую штуку отключил сразу...

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#22

nesvobodnye, jonic, предоплата рулит, тут вопрос упущенной выгоды :)

Volkpanda, Обьясните пожалуйста каким образом должен быть составлен договор и с какими доказательствами я должен прийти в суд чтобы у меня был весомый шанс выиграть дело?

Кстати Вы хотя бы как предприниматель зарегистрированы? ) Или Вы в качестве сотрудника по найму к нему устроились?

dimidrol, если за дело то не страшно, а вот если наоборот то.... плохо

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#23
VipRaskrutka:
А думаешь его много кто юзает? Я такую штуку отключил сразу...

Кстати да, я предпочитаю поменьше всякого мониторящего стрема в системе держать. :)

Aspid добавил 28.01.2008 в 12:50

http://free-lance.ru/blogs/view.php?tr=168168

Вот кстати он ищет новые жертвы.

[Удален]
#24
antuan:
Маленькое предложение. Может стоит писать ссылки в этой теме так, что бы ссылка была активна? Вдруг, тот, кто ведет проект, либо непосредственно владелец сайта, просматривая статистику, натолкнется на переход из этой ветки и задумается и даже захочет измениться :)

От активных ссылок - другая польза. Они отображаются во вкладке "Отзывы" Яндекс.Бара. Так что известно про сайт станет всем, у кого есть Я.Бар, а это, я так думаю, бОльшая часть профессионалов рынка. :)

З.Ы. Уже сказали... :)

Psycho добавил 01.02.2008 в 14:32

JonNiBravo:
в бэках нет, а вот в "Отзывах" на Яндекс баре все видно ☝

И бэки есть... ;)

Aspid:
Кстати да, я предпочитаю поменьше всякого мониторящего стрема в системе держать. :)

Когда этот стрём мониторит что-то и для тебя, смысл держать имеет... Взаимовыгода... А вообще, паранойа некоторых неуместна. "Яндекс следит за мной," - это что-то из разряда мании величия. :p

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#25
Sim:
А можно подробнее для бронетанкистов? Никак не возьму в толк: чего плохого в том, чтобы страна знала своих героев?

грязи налить могут на кого хочешь...мало ли по каким причинам..

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#26
Aspid:
Вот кстати он ищет новые жертвы.

интересно...сколько ж такой беспредел с его стороны длиться может?..... но найдет коса на камень.....

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#27

Psycho, не тут дело больше не в мании, а в сборе статистики Яндексом :)

Честно, хоть я в нем ищу и работаю, я Яндекс терпеть не могу... прослеживается ассоциация с Мелкософтом )))))

Advisor, честно говоря у меня были доступы к FTP какое то время, пароль он не менял. Но я не стал опускаться до того чтобы сносить ему сайты (тем более что есть бекапы).

Была мысль что а вдруг это недоразумение просто... может он в больницу попал... фиг там :)

Короче еще раз повторюсь подробнее, я писал на фрилансе но он в комментах потер мои сообщения.

Бакалин Вадим кидала, кидает людей, кидает на деньги, нехороший человек, редиска - хоть сразу и не скажешь.

Проживает в окрестностях города Клин Московской Области, имеет долю в неком производстве дверей, козырьков, художественной ковки и пр.

Страдает фетишем собирая номера асек, телефонов, номера машин содержащие многа похожих циферок.

На машине у него номер 888 (подробнее не запоминал), машина хундай цивик хечбек, еще вроде есть пежо (вроде как оранжевый, вроде как жены) какой то тоже с номером 888.

Его ася 888258

Его мобила 9999212 и 8-903-1111779

Ему на данный момент 27 лет (кстати, с прошедшим тебя), рост около 190 см, телосложение средне-эдакхудощавостройное, голова наполовину пелешеватая с редкой растительностью ото лба до макушки, оставшие волосы вроде как темные.

Любит назначать встречи в Москве на Соколе в кафе или около кафе Максима Пицца.

Список его доменов из тех что я знаю (их больше, не на всех есть сайты, но домены его)

www.7a7.ru кидала

www.allcarport.ru кидала

www.artnaves.ru кидала

www.lesoff.ru кидала

www.lestnitsy.ru кидала

www.bestlestnitsy.ru кидала

www.poshdeco.ru кидала

www.poshdeco.com кидала

www.kuzny.ru кидала

www.dvery.ru кидала

www.virginplast.ru кидала

www.besedki.info кидала

www.besedki.com кидала

www.pro-besedki.ru кидала

www.dvernoimir.ru кидала

www.blagoustroy.ru кидала

www.webdelo.ru кидала (тоже его сайт, он хотел когда то заниматься этим бизом и предлагал студию открыть, он вообще любитель потрещать про супер проекты и потом передумать)

а и еще 100% что то по барбекю есть.

Короче если Вам предложат продвигать что то из этих сайтов, или пригласят в кафе Максима пицца на Соколе, или может с Вами встретится приятный нормальный такой молодой человек любящий красивые номера и предложит продвигать другой сайт задумайтесь.... (особенно если сайт будет посвящен козырькам, навесам, ковке, поликарбонату, торговлей лесом, дизайну (у него жена занимается), или еще какому то схожему производству).... а надо ли Вам это?

Я это говорю не только оптимизаторам, если Вы читаете этот текст то понимаете что кинуть, обмануть, надуть (это я под Яндекс сообщение оптимизирую :)) он может кого угодно не только на продвижении сайта. Возможно Ваши друзья или родственники общаются или ведут дела с этим "замечательным человеком."

Заодно при знакомстве поинтересуйтесь не Вадимом ли его звать и если Вадимом, то уж не Бакалиным ли... и если и Бакалиным, то передайте ему огромный пламенный и горячий привет от Виталика. 🚬

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#28

Добавлю свои пять копеек.

А посмотрите на этот дизайн, сделан ли сайт и по какому адресу он находится я не знаю, тут кинули дизайнера (логи аськи читать задолбался), которая сайт рисовала.

Заказывала елена сотникова [paris07], и вот тут она то же, и вот тут ее работы, и сама она есь на фотограффиях. Так что если она кому попадется, работайте минимум со 100% предоплатой.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#29
Aspid:
Volkpanda 1.Обьясните пожалуйста каким образом должен быть составлен договор и с какими доказательствами я должен прийти в суд чтобы у меня был весомый шанс выиграть дело?

2.Кстати Вы хотя бы как предприниматель зарегистрированы? ) Или Вы в качестве сотрудника по найму к нему устроились?

Про первое:

-скорее всего при заключении договора на продвижение идет речь о предоплате и оговариваются детали сотрудничества за что дается предоплата и какие результаты ожидаются.

В вашем случае сыграл человеческий фактор. Вы со своей стороны выполнили обязательства. Без оплаты продвижения договор не имеет силу, если вы как то эти условия иначе не оговорили. Если условия оговорены, вы продвигали без оплаты, и с вашей стороны все выполнено, то вероятно вы можете этим воспользоваться при взымании с клиента положенной суммы. Но я не специалист по юридическим делам :) , врядле найду на ваш вопрос ответ))

Про второе:

Тут саму суть вопроса не уловил :) в смысле, кто к кому устраивался?

если не трудно, напишите подробнее в личку.

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#30
Volkpanda:
Про первое:
-скорее всего при заключении договора на продвижение идет речь о предоплате и оговариваются детали сотрудничества за что дается предоплата и какие результаты ожидаются.
В вашем случае сыграл человеческий фактор. Вы со своей стороны выполнили обязательства. Без оплаты продвижения договор не имеет силу, если вы как то эти условия иначе не оговорили. Если условия оговорены, вы продвигали без оплаты, и с вашей стороны все выполнено, то вероятно вы можете этим воспользоваться при взымании с клиента положенной суммы. Но я не специалист по юридическим делам :) , врядле найду на ваш вопрос ответ))

Про второе:
Тут саму суть вопроса не уловил :) в смысле, кто к кому устраивался?
если не трудно, напишите подробнее в личку.

Ай ладно не будем париться. :)

Другое дело что предоплату я взял и без договора, поэтому договор в данном случае ничего не решает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий