Вопрос к funnybunny

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#41
funnybunny:
Вот если бы в Комитет по бюджету двинули, тогда можно было бы и поворчать наверное

Поворчать? .. мда... всю страну вы...ли в мозг! Показали всему миру и, САМОЕ ОБИДНОЕ, нам самим что мы стадо баранов!

Поворчать? "ай какая прелесть - спортсменки две извилинки! как весело резвятся!" не делать вывода по этому кадру? Хорошо не буду.. я по все их предыдущей жизни сделаю.. по всем их интервью.. можно?

А поворчать? нее.. ворчать пока не будем.. вот когда олигофренов в думу поведут.. вот тогда.. тогда .. поворчим!

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#42

biplane,

Если бы Вы владели большим кол-вом информацией про ту же самую Хоркину и Кабаеву, боюсь про 2 извилины у вас бы язык не повернулся сказать :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#43

Непонятная тема. Радоваться надо, что у Единой России еще находятся места в Госдуме для симпатичных и жизнерадостных спортсменок, а не только для заплывших жиром угрюмых чиновников.

Если бы Единая Россия в основном состояла из таких людей, как Кабаева и Хоркина, даже голосовал бы за эту партию, и может еще вступил бы в нее. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#44
texter:
Если бы Единая Россия в основном состояла из таких людей, как Кабаева и Хоркина, даже голосовал бы за эту партию, и может еще вступил бы в нее.

Можно еще комп заменить на игровую приставку. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
biplane:
мда... всю страну вы...ли в мозг!

Вот эти две милые и достаточно умные барышни, которые обсуждают какой-то законопроект и много жестикулируют? Весь мозг? Вам? И всей стране? Это явно лидеры мнений и их место - в госдуме ☝

P.S. Надеюсь, обсуждают закон, а не всяких левых не очень умных мужчин...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#46
Ceres:
А перед ними кстати сидит чел, который дом2 придумал - фамилиё забыл.

он у нас от республики на позапрошлых выборах в думу пролез. чего он вообще у нас в марий эл забыл интересно было бы знать. и видели бы вы что он тут устроил (даже единой россии далеко до того количества рекламы, что у нас была) чтобы пролезть.

СпанчБоБ:
Комиссаров? Нет, вроде не похож.

он это

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#47

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#48

Мужики я вам завидую, вы столько баб с телевизора обсуждаете, как буд-то со всеми знакомы. Эх, в столицу ехать надо,кутить :D

PS простите я забыл что вы про политику ))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49

Про политику, зато с зачётными фотками.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#50

Так что там за прикол с переводом ника, что-то я не понял...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий