Деньги и счастье

1 234
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#31
raspberry:
ТС, чего вы хотите добиться?

я шо уже совсем не по-русски написал? 😮

или в курилке теперь только про ***** и табуретки можно разговаривать?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#32

raspberry, далана лекций. ;) Welcome в Крым, у нас ту все проще.

ЗЫ Смайлики теперь тоже ставить не буду. 😂

DJ_Petrovich:
табуретки

Табуретки не трож(ь)! Без них к пластиковым окнам не подобраться. :D

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#33

Табуретки - залог роста продаж пластиковых окон!

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#34

raspberry, пора курсы по продвижению пластиковых окон табуретками. Записался. За отзыв. 😂

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#35
raspberry:
Табуретки - залог роста продаж пластиковых окон!

По сути вопроса о деньгах, счастье и их зависимости друг от друга что-либо можешь сказать?

Мое любопытство по этому вопросу отнюдь не праздное: осмысливаю свою турдовую деятельность и ее тайный смысл чтобы перейти на более качественный уровень.

Для полного понимания картины нужна объективная статистика в некоторых важных вопросах, например, таких как этот.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
DJ_Petrovich:
Внимание, вопрос : прибавляется-ли счастья в Вашей жизни с прибавлением количества денег?

Прибавляется.

10 денег.

С уважением, Евгений.
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#37
Jackyk:
Прибавляется.

и будет прибавлятся до бесконечности?

или на каком-то уровне начнет убавляться?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#38
DJ_Petrovich:
и будет прибавлятся до бесконечности?
или на каком-то уровне начнет убавляться?

Трудно сказать. Во-первых, потому, что сказочно богатым мне быть не доводилось, можно только гадать. Но главное даже не в этом. Оно ведь убавляется не само по себе просто из-за прибавления нулей на счете, а под влиянием привходящих обстоятельств. А уж какими они будут в каждом конкретном случае... Ясное дело, что у каждого свои. Вот взять того же Василия Алексаняна, который в весьма молодом возрасте успел побывать очень богатым и влиятельным человеком, а сейчас умирает в тюрьме от СПИДа и туберкулеза. Это одна судьба. А у кого-то она совсем другая.

А если таких обстоятельств не случится, то тогда случатся другие, хорошие. Ведь Вы ставите вопрос именно о заработанных деньгах, соответственно, увеличение их количества - это не только лишний майбах, что действительно может и не прибавить счастья, а еще и постоянные победы в бизнесе, его укрупнение, соответственно - ощущение самореализации, побед, уважение других людей, самоуважение. Это, безусловно, прибавляет счастья.

Хотя, конечно, что значит прибавляет? Ведь счастье, в отличие от денег, как раз в цифрах не выражено. Скажем так: деньги и победы помогают испытывать его достаточно стабильно и постоянно, на стабильно высоком уровне. Хотя, думаю, не всем. Случаи, когда Ван Дамм или Уитни Хьюстон от того, что все задолбало, начинали принимать наркотики, говорят сами за себя.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#39

Если идти от сложного к простому:

Возьмем триллион долларов.

Эта хренова туча денег и заработать ее, как таковую, зачОтно для ощущения собственной самореализации и значительности.

Но что с ней делать и куда потратить?

На несколько самых крутых самолетов, яхт, автомобилей и особняков хватит и пол миллиарда. А остальные куда девать?

И наскока жизнь усложниться у чилавега, имеющего только это имущество: охрана себя, охрана семьи, охрана и управление имуществом: самолетами, яхтами, особняками? Я уже не говорю про остальные деньги - с ними то тоже нужно что-то делать, иначе нафига они нужны?...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий